Отзывы на аудиокнигу «Целуйте меня! Как воспитывать детей с любовью», страница 6

Хорошая книга, конечно автор описывает очевидные и понятные вещи. Все это я знала но ещё раз услышать поучительно. Автор рассказывает о том как не правильно ранее воспитывали детей. Детей нужно уважать, любить, не унижать. Относиться с любовью и уважением.

Лучше читать до рождения детей и их зачатия

Книга больше как наставление или призыв

Петрановская куда интереснее

Великолепная книга, которую рекомендую послушать каждому родителю, а затем приобрести бумажную версию! Очень хорошо начитана, ассоциируется с автором (возрастной испанский педиатр). ОЧЕНЬ помогает не паниковать, не огорчаться, легче относиться к деткам, сложностям взросления. Объясняет все основные моменты, касающиеся сна, капризов, сложностей поведения. Почему дети приходят в кровать к родителям, просыпаются ночью, не хотят идти домой ножками, как приучать к горшку, стоит ли учить малыша делиться и так далее. Простым, понятным, доходчивым языком. С великолепными примерами на взрослых. 10 из 10. Одна из лучших книг для родителей.

Мне очень близка тема теории привязанности и эта книга одна из лучших. Я бы рекомендовала её всем кто хоть как-то связан с детьми. Интересная книга с множеством интересных примеров и сравнений с хорошей долей юмора. Куплю книгу в бумажном варианте и обязательно перечитаю а следующем году.

Книга не интересная! Автор конкретно ничего не говорит. Одни сплошные рассказы про чьих-то детей. Причём без заключительных выводов.

07 июля 2018
2013