Отзывы на аудиокнигу «Ведьма. Часть 2»

Отличная книга. Признаюсь, несколько раздражает новая тенденция разбивать один роман на несколько аудиокниг и, главное, ждать продолжения. Финансовый аспект тоже есть, но основной- ожидание. Надо сказать, что в случае с Ведьмой ожидания себя оправдывают.

Сама книга отличная. Начитка также замечательная. Но разбить книгу минимум на три части – плохая идея. Тем более без предупреждения или я его не заметила.

Мне импонирует эта книга, несмотря на раскидку в 3 части. По крайней мере на мой субъективный момент окончания одной части есть следующая для прослушивания. Книга небанальна. В конце 2 части не ясно кто преступник

интересная книга . жду продолжения .

понравилось сплетение трех времён в книге. А вот упоминание о бежанцах не впечатлило. помоему это лишнее.

вторая часть ничуть не хуже первой. переплетенные истории нескольких людей захватывают с первых строк. книгу просто проглатываешь.

Так же как и 1 часть очень понравилось. Здесь и мистика и напряжение и тайны, которым ещё, как фурункулу предстоит вскрыться. Чувствую, что нас ожидает очень большой и неожиданный разворот.

Не могу скачать вторую часть. Если проблема с сервером, зачем разбивка на три части. Прослушала 1 часть, скачала 3, вторую никак

19 июля 2019