Отзывы на книгу «Большая пятерка для жизни. Как найти и реализовать свое предназначение»

Читал с искренним интересом и вовлечённостью! Буду рекомендовать. Говорят у автора Книга Кафе на краю земли тоже хороша, пожалуй именно её сейчас буду читать. Великолепная книга

Tahir Lokmanov, Кафе на краю земли. И Возвращение в кафе на краю земли. 2 книги, в такой последовательности)

Для меня прям было откровением. очень понравилось. Очевидные вещи не очевидны))) такой вывод я сделал)))

Очередной шедевр Д Стрелнки. Вдохновение, бесценные знания и почва для размышления. Просто, елндп знаешь как. И главное начать действовать и применять полученные знания.

Книга то может и хороша, для руководителей, бизнесменов.. Я не отношусь ни к тем, ни другим. Смогла прочитать только до середины. Предыдущие две книги автора «Кафе на краю земли» мне больше зашли.

kmichurina8 это можно применять и к другим сферам жизни, не только к бизнесу и руководству

Стоит почитать! Интересное видение жизни. Для меня эта книга оказалась полезной. Компания, в которой я работаю, проводила глубинное собеседование с каждым сотрудником и психолог был удивлен моим видением мира, а на самом деле эта книга помогла.

Мне было полезно прочитать эту книгу, чтобы понять, что не мне одной такие мысли в голову приходят) Плохо, что это всё теория, судя по всему, т.е. вымысел автора. Томаса Дерейла никогда не существовало, насколько я смогла понять из прочитанного. Поэтому удостовериться, что всё это работает в жизни в реальном бизнесе – не представляется возможным (разве только делать это на собственной практике). Цена не велика, и я считаю, что денег своих она определенно стоит, но книга не в том разделе, имхо. Это роман.

Интересная идея книги. Очень легко читается и дает повод задуматься над своей жизнью. Подумать о том, что на самом деле важно конкретно для тебя.

Я давно и много изучал вопрос успеха. Но ни один источник не отвечал на вопрос: «как быть успешным, и, при этом, счастливым?». Теперь я знаю ответ!

Под огромным впечатлением от книги, просто потрясающе, плакала в конце. Давно у меня не было такого большого эмоционального отклика на книгу. Рекомендую всем.

Екатерина Волкова, Солиидарен!

Отличная книга, просветила многие моменты на которые стоит обратить внимание руководителю. Написана очень понятным языком, с хорошими промерами.

Она просто замечательна. Идеи отозвались во мне как только я начала её читать. До этого я читала кафе на краю земли и мне тоже очень понравилось. Я чувствую что то, о чем он пишет, также откликается и во мне. Я надеюсь, что и вам книга понравится, читается легко)

02 марта 2019
2012