Отзывы на книгу «Особое детство»

Очень ценное свидетельство внутренней жизни человека с аутизмом. Никакой профессор психиатрии об этом не расскажет. Аутист делает тебя настоящим человеком.

Хорошая книга, особенно понравилась третья, несколько философская, часть. Раскрывает очередную грань аутизма изнутри – интересно, что прочитанные мной автобиографии аутистов очень отличаются друг от друга

autoreg891445100, Есть такая фраза «Если ты знаешь одного аутиста, ты знаешь только одного аутиста!» Они все разные, но с пересекающимися чертами.

Очень полезно почитать. Понять и представить, что происходит внутри человека-аутиста и понять, как общатся с ними. Что нужно делать, а что не стоит. Советую!

необыкновенно интересно погрузиться в мир человека, видящего и воспринимающего вещи не так, как все… Эта книга заставляет о многом задуматься и понять людей с признаками аутизма. Очень понравилась!

Интересная книга, заставляет о многом задуматься. Помогает лучше понять особенных деток, а также «пути» работы с ними. И, наверное, самое главное – даёт надежду, что всё будет хорошо, всё получится!

Потрясающе! Я будто окунулась в мир своего ребёнка. Обязательно к прочтению всем родителям особенных деток, чтобы хоть немного понимать взгляд на вещи ребёнка изнутри спектра.

25 марта 2016
2014