Отзывы на книгу «Как снизить сахар в крови: 100 рецептов блюд при диабете»

Купила для деда, у него есть такие проблемы, как высокий сахар, но он ест все подряд. Спасибо автору, надеюсь переубедить дедушку, во всяком случае понятно, что нельзя есть сахар и хлеб если у тебя диабет. Книга красочная и яркая, блюда все шикарные, особенно рулетик с семгой, приготовлю сегодня, порадую деда!

Нина спасибо, здоровья вашему дедушке, если будут вопросы, пишите, в конце книги есть моя электронная почта

Диабетом не болею, но про низкоуглеводную диету слышал, знакомой помогла, сбросила 10 кг за 2 месяца, причем без тренировок, только за счет диеты. Книгу качать не буду, но желаю вам, Ирина, творческого успеха. Книга нужная, многие люди не знают, что можно бороться со своей болезнью. Спасибо вам!

Спасибо за ваши пожелания!

О, зачетная книга, беру для своей бабушки, сахар у нее давно прыгает, а врачи не могут предложить нормального лечения. Надеюсь, поможет, Ирине доверяю на все 100 процентов! спасибо за книгу! О низкоуглеводной диете слышала давно, у меня знакомая на ней худела, пять кило легко ушло.

Жанна Попова, спасибо, надеюсь, книга поможет вашей бабушке. Если будут вопросы, в конце книги есть мои контакты, задавайте, я проконсультирую

прекрасная работа автора! современный подход к проблеме. система питания может напомнить принцип кетопитания, но есть различия. надеюсь на то, что граждане нашей прекрасной страны при прочтении данной книги немного подумают о том, что при диабете делать упор на углеводы- самоубийство!

Виктория Чинчевич, спасибо, очень рада, что книга помогла!

Очень полезная книга. устанавливает пищевой порядок. даёт спокойствие и здоровье.

Ценны списки разрешённых и запрещённых продуктов при диабете. Доступно и грамотно объяснено

Наталья Воинкова, спасибо за отзыв, рада, что книга помогла вам!

прочитала за раз, все понятно, отдельное спасибо за рецепты и меню , оказывается можно готовить много вкусных и простых блюд ,советую

Жаль времени, потраченного на это «произведение», состоящее из копипаста. Рято советы, что рецепты взяты из интернета, двже не удосужились их подправить. Пустое издание. Фу, обман читателей.

Мне было неприятно читать. Конечно, автор пишет правильно, что нужно изменить систему питания при диабете. Но это говорят все врачи, все об этом знают. Этой информации очень много в интернете. Но автор пишет так, что все тупые, она олна умная, но не может никому ничего объяснить. Что прилагает столько усилий, а её не слушают. Так неприятно это читать. И ничего особо полезного, одна вода и пустословите. Читать или нет, выбор каждого. Но я не могу такой бред читать.

12 мая 2022