0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Как не ссориться с родителями

Как не ссориться с родителями

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге известный психолог Ирина Чеснова предлагает юным читателям поговорить о семье: о том, как общаться с близкими, чтобы всем было тепло и радостно, чтобы каждый чувствовал себя любимым и принятым. Чтобы ссор и обид было меньше, а счастливых, запоминающихся моментов – больше. Книга поможет ощутить надежную, прочную связь со всеми членами семьи и научит волшебному языку, которому под силу решать любые конфликты.Для младшего и среднего школьного возраста.

Серия «Каждый ребенок желает знать» помогает читателям ответить на многие вопросы, волнующие ребёнка. Книга «Как не ссориться с родителями» содержит полезные разъяснения и советы. К сожалению, в России растёт количество неполных семей, в которых мама или папа, работающие с утра до поздней ночи или пытающиеся устроить личную жизнь, забывают о традициях, совместных делах. Думаю, эту книгу нужно читать совместно родителям и детям, потому что ребёнок может понимать, что необходимы совместные праздники, походы в кино, музеи, а если взрослые (родители) сами воспитывались в неполных семьях, у них в сознании (чаще всего так и бывает) нет той модели семьи, в которой было бы комфортно всем членам. Семья- это труд. Спасибо авторам.

Хотелось, чтобы книги данной серии были в каждой школьной библиотеке в свободном для детей доступе.

veronikal81

Книга Ирины Чесновой "Как не ссориться с родителями" из замечательной серии "Каждый ребёнок желает знать", поможет вам и вашему ребёнку слушать и понимать друг друга, научит выражать свои чувства, сможете договариваться и решать конфликтных ситуации. Ваш ребёнок сможет узнать, что такое семья и с чего она начинается. Какие бывают семейные традиции и правила. Как найти общий язык с братьями и сёстрами и ещё многое другое. Это интересный формат книга - дневник, куда ребёнок сможет записывать свои ответы. Такая книга должна быть в каждой семье.

Купил на ЛитРес электронную книгу "Как не ссориться с родителями", так как всё же экономнее, чем бумажная, а бумажные и так часто беру, что по итогу за год выходит в приличную сумму. ЛитРес помогает сэкономить, тем более при активизации промокода на скидку. Спасибо за это.


Насчёт книги

Читаю дочке 8 лет. Ей интересно. Конечно, она хотела бы сразу перейти на определённые главы, но всё думаю, лучше читать по порядку хотя бы первый раз, полезнее будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге известный психолог Ирина Чеснова предлагает юным читателям поговорить о семье: о том, как общаться с близкими, чтобы всем было тепло и радостно, чтобы каждый чувствовал себя любимым и принятым. Чтобы ссор и обид было меньше, а счастливых, запоминающихся моментов – больше. Книга поможет ощутить надежную, прочную связь со всеми членами семьи и научит волшебному языку, которому под силу решать любые конфликты.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Ирины Чесновой «Как не ссориться с родителями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-108115-7
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf