Большая книга для детей. О самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах

Сборник
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом сборнике «Большая книга о самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах» известный семейный психолог Ирина Чеснова предлагает юным читателям – младшим и средним школьникам – поговорить обо всем, что волнует. Как понимать себя? Как справляться с эмоциями, если они переполняют? Как мотивировать себя, когда трудно, противостоять обидчикам, не бояться ошибок и сохранять хорошее отношение к себе, даже если что-то не получается.Книга основана на одном из самых эффективных методов современной психотерапии – IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и предлагает детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя, основанный на уверенности, принятии и самоподдержке.В сборник также вошли две книги серии «Каждый ребенок желает знать» – «Как перестать сидеть в гаджетах» и «Как правильно тратить и копить деньги». Текст дополняют и украшают живые и веселые рисунки художника Муси Кудрявцевой.

Ранее приобретала первую часть книги, очень рада купить и вторую. Внутри рассказано про очень важные темы: как понимать себя и других людей, как правильно обращаться с деньгами - на самом деле, купила больше из-за этого раздела. В понятной форме рассказывается краткая история денег, как их можно накопить или заработать и вообще, про здоровое отношение к деньгам. Рекомендую однозначно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом сборнике «Большая книга о самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах» известный семейный психолог Ирина Чеснова предлагает юным читателям – младшим и средним школьникам – поговорить обо всем, что волнует. Как понимать себя? Как справляться с эмоциями, если они переполняют? Как мотивировать себя, когда трудно, противостоять обидчикам, не бояться ошибок и сохранять хорошее отношение к себе, даже если что-то не получается.

Книга основана на одном из самых эффективных методов современной психотерапии – IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и предлагает детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя, основанный на уверенности, принятии и самоподдержке.

В сборник также вошли две книги серии «Каждый ребенок желает знать» – «Как перестать сидеть в гаджетах» и «Как правильно тратить и копить деньги». Текст дополняют и украшают живые и веселые рисунки художника Муси Кудрявцевой.

Книга Ирины Чесновой «Большая книга для детей. О самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-17-160406-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf