6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

2024 год

6+

Другие версии

1 книга
Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду

Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет юным слушателям познакомиться с разными гранями своей личности, подружиться с внутренним критиком, справиться с тревогой и противостоять обидчикам! В новой красочной книге «Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду» известный семейный психолог Ирина Чеснова расскажет юным читателям – младшим и средним школьникам – о том, как разбираться в себе и принимать свои особенности. Справляться с сильными эмоциями, когда они переполняют, и разрешать конфликты, не давая себя в обиду. Книга базируется на одном из самых эффективных методов современной психотерапии – IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и поможет детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя и поддерживать позитивную самооценку. Текст книги ччастично входит также в сборник «Большая книга для детей. О самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах». Для младшего и среднего школьного возраста.© Чеснова И.Е., текст., илл., 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет юным слушателям познакомиться с разными гранями своей личности, подружиться с внутренним критиком, справиться с тревогой и противостоять обидчикам!

В новой красочной книге «Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду» известный семейный психолог Ирина Чеснова расскажет юным читателям – младшим и средним школьникам – о том, как разбираться в себе и принимать свои особенности. Справляться с сильными эмоциями, когда они переполняют, и разрешать конфликты, не давая себя в обиду.

Книга базируется на одном из самых эффективных методов современной психотерапии – IFS (Internal Family Systems, работа с частями Я) и поможет детям с самого юного возраста развить добрый взгляд на себя и поддерживать позитивную самооценку.

Текст книги ччастично входит также в сборник «Большая книга для детей. О самооценке, понимании себя и других, гаджетах и деньгах».

Для младшего и среднего школьного возраста.

© Чеснова И.Е., текст., илл., 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ирины Чесновой «Как справляться с эмоциями, понимать себя и не давать в обиду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
3 ч. 13 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-167098-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip