16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хайп в Instagram: разговор по фактам

Хайп в Instagram: разговор по фактам

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Честная исповедь скандального блогера!Инстасамку знают, ненавидят, обожают и боятся. Instasamka такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная и… очень искренняя. Эта аудиокнига – ее мысли, ее блокнот. Это не учебник по правильному бытию, не художественный роман и не журналистский вымысел. Это жизнь Даши Зотеевой, ее мир, ее люди, ее обломы и успехи. Это ее честная исповедь. © Инстасамка, 2021© Таша Манаенкова, 2021© Марина Бадмадоржиева,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ужасная книга, которую не спасла озвучка. Книга ни о чем, хотя в названии почему-то ошибочно указан Инстаграм – про инстаграм в самой книге ни слова (противный и совершенно нечестный маркетинговый ход).

В книге в основном рассказана история о музыкальной карьере и турах – и о том, и о том говорить нечего. Не интересно. Не тратьте ни времени, ни денег на данное «произведение».

Не ожидала, что эта прекрасная чтица озвучит такого медийного персонажа… На самом деле Инстасамка четко умеет и знает, как заработать деньги. Люби ее или нет, а своих целей она достигает. Вопрос всегда один: жто приносит счастье?

Офигенная книга. Все, кто писал негативные отзывы – не умеют читать, поэтому злятся и ставят гадкие оценки. Очень много умных мыслей для себя подчерпнул, благодаря даже чему-то додумал свои думы.


Работать как швейцарские часы и выкладываться! Вперёд Инстасамка, как танк! И не обращай внимания (хотя и так это успешно делаешь) на всяких нариков(думаю сама знаешь о ком я). Не так давно, общался с тобой, пожали друг другу руки, если помнишь в ЦУМе в гуччи :D Решил книгу прослушать. С наилучшими пожеланиями, Арт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Честная исповедь скандального блогера!

Инстасамку знают, ненавидят, обожают и боятся. Instasamka такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная и… очень искренняя. Эта аудиокнига – ее мысли, ее блокнот. Это не учебник по правильному бытию, не художественный роман и не журналистский вымысел. Это жизнь Даши Зотеевой, ее мир, ее люди, ее обломы и успехи. Это ее честная исповедь.

© Инстасамка, 2021

© Таша Манаенкова, 2021

© Марина Бадмадоржиева,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Инстасамки «Хайп в Instagram: разговор по фактам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 52 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-118710-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip