16+
текст

Объем 93 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Хайп в Instagram: разговор по фактам

Хайп в Instagram: разговор по фактам

текст
1,6
44 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инстасамку знают, ненавидят, обожают и боятся. Она такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная и… очень искренняя. Эта книга – ее мысли, ее блокнот. Это не учебник по правильному бытию, не художественный роман и не журналистский вымысел. Это жизнь Даши Зотеевой, ее мир, ее люди, ее обломы и успехи. Это ее честная исповедь. Публикуется впервые.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга написанная не инстасамкой, а кем-то кто взял у нее интервью и перевел это в тексты. И ладно бы, если там было бы какое-то содержание, а не поток сознания.

Книга – чушь. Читать подобное – это не уважать свое время. Написано в стиле интервью, все «красноречия» данной особы соблюдены, так что повествование больше похоже на бессвязный поток мыслей с зацензуренной бранью. На прочтение вам понадобится от силы пару часов с перерывом на чаек, после чего вы сможете мысленно лицезреть двуличное и запутанное в собственных мыслях существо, которое когда-то загорелось идеей книги о себе.

По оформлению. Исписаны более 100 страниц, из которых реального содержания не более 40: неразумно большие оглавления, крупный текст, отступления, пропуски страниц и абсолютно ненужные иллюстрации (все эти фото вы можете спокойно найти в интернете).

Итог простой. Жалко то дерево, которое пошло на это убожество.

Она такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная… и глупенькая… несчастный ребёнок без собственных мыслей, моральной позиции и будущего… и таких «детей» зомби очень много… итог у таких девочек самый что ни на есть…

Прочитал «это» в бумажном виде. И могу сказать что денег это не стоит. Слишком дорогая туалетная бумага. Но зато очень красочная, шрифт бумажной книги размывается, а фото ужасного пиксельного качества, ужас. По хуже Стивена Кинга «Оно»

Есть гнев, есть отвращение, есть презрение…жалость, печаль, тоска, ностальгия! есть много чего, что можно ощутить при чтении книг! а есть ничего…пустота! когда нет эмоций и мыслей…абсолютное ничто! и даже оно, это ощущение, куда лучше, чем вот этот опус! отличным названием было бы «Инстаграм. Дети кесарева»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инстасамку знают, ненавидят, обожают и боятся. Она такая, какая есть – дерзкая, быстрая, эмоциональная и… очень искренняя. Эта книга – ее мысли, ее блокнот. Это не учебник по правильному бытию, не художественный роман и не журналистский вымысел. Это жизнь Даши Зотеевой, ее мир, ее люди, ее обломы и успехи. Это ее честная исповедь. Публикуется впервые.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Инстасамки «Хайп в Instagram: разговор по фактам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
93 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-118710-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip