16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство

Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блогером может стать любой. Как минимум вести блог – это отличное хобби. Даже если не превращать его в работу.ЧИТАЕТ АВТОРС тобой говорю я, Саша Митрошина, – популярный Instagram-блогер. На момент написания этой аудиокниги число моих подписчиков перевалило за полтора миллиона. Блогерство дает мне многое. Это психотерапия. Это самовыражение. Это деньги.Не буду кривить душой и говорить, что в блогерстве все идеально и что это совсем не утомительно, легко и всегда приятно. Проблемы есть, как и в любом деле.Но раз вы слушаете эту аудиокнигу, то вам наверняка интересно: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Как стать популярным ИМЕННО ВАМ? Одновременно с этим возникают еще вопросы:Почему кто-то становится популярными, а кто-то нет?Сколько на это потребуется денег? В какой момент блог начнет приносить доход?И многие другие.Я записала эту аудиокнигу, чтобы дать ответы на эти вопросы. Я хочу рассказать в ней все: как продвигаться, как зарабатывать на блоге, как это делала и делаю я.© Митрошина А.А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Считаю, что книга удалась. Здорово, что Саша лично решила озвучить свою книгу. Ощущение, что она рассказывает тебе лично свои убеждения и мысли. Это очень интересно, спасибо!

Книгу стоит читать тем, кто совсем не знаком с Инстаграмом. Для всех остальных здесь будет мало полезной информации, а та, что и есть, слишком очевидна. Однако, для структурирования знаний для кого-то будет неплохо.

Саша – наш современный герой!

Книга – огонь, читала бумажную версию!

Александра, не обращай внимание на идиотские отзывы и продолжай творить дальше!

Я видела как ты расстроилась из-за негативных отзывов о книге. Но, сегодня я ее полистала и поняла , как ты обманула своих читателей, которые тебе доверяют и выпустила журнал со своими фотками 70%. Просто распечатать фотки из инсты со своими подписями – это верх эгоизма и обмана людей тебе доверяющих. Книга не стоит и рубля !

Очень хорошо описаны ситуации, приведены примеры, это полноценное руководство к действию. Книга удобно разбита на главы,слушать приятно, мысль не теряется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блогером может стать любой. Как минимум вести блог – это отличное хобби. Даже если не превращать его в работу.

ЧИТАЕТ АВТОР

С тобой говорю я, Саша Митрошина, – популярный Instagram-блогер. На момент написания этой аудиокниги число моих подписчиков перевалило за полтора миллиона. Блогерство дает мне многое. Это психотерапия. Это самовыражение. Это деньги.

Не буду кривить душой и говорить, что в блогерстве все идеально и что это совсем не утомительно, легко и всегда приятно. Проблемы есть, как и в любом деле.

Но раз вы слушаете эту аудиокнигу, то вам наверняка интересно: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Как стать популярным ИМЕННО ВАМ?

Одновременно с этим возникают еще вопросы:

Почему кто-то становится популярными, а кто-то нет?

Сколько на это потребуется денег? В какой момент блог начнет приносить доход?

И многие другие.

Я записала эту аудиокнигу, чтобы дать ответы на эти вопросы. Я хочу рассказать в ней все: как продвигаться, как зарабатывать на блоге, как это делала и делаю я.

© Митрошина А.А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александры Митрошиной «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 03 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-112620-9
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают