Отзывы на аудиокнигу «Жажда», страница 2

Основной посыл какой офигенный я и моя Компания. Книга написанная для сотрудников компании. Для поднятия и удержания на уровне корпоративного духа. Есть пара интересных моментов, но в общем потеря времени и ничего нового

Честно когда я читал плохие отзывы о книге, я не мог поверить, что бы успешный предприниматель мог написать плохую книгу. Но когда я ее прослушал аудио (мне намного лучше зашло чем чтение), то я понял что негативные отзывы оставляли обычные люди, не предприниматели. Я как действующий предприниматель понимаю, что то, что описывает Игорь Рыбаков в своей книге «ЖАЖДА» это настолько другой мир что обычному человеку его не просто понять. Но когда ты сам живёшь в этом мире то понимаешь, что такие люди как Игорь, делают удивительные вещи, они расширяют образ мира и ты словно видишь мир его глазами. В общем ребята, эта очень крутая книга, она оставила сильный отпечаток в моей душе и сердце. Всем препринимателям будущим и настоящим обязательно к прочтению! (Лайфхак: Это будет отличным подарком если ваш друг из бизнеса)

Личный манифест своей успешности. Всё прошито мыслью, какие мы молодцы. Самое ценное, что в ней есть – это понятие успеха: «Соединение возможностей и увеличение вероятностей». На этом можно было закончить.

Не смог осилить больше двух глав. Автор поёт дифирамбы персоналу, российскому молодому поколению бизнесменов, такие мы молодцы, такие вы молодцы! Приторно стало уже на первой главе. Ну думаю, ладно, начало, надо пропеть оду русскому бизнесу. Но во второй главе все продолжилось, мы молодцы, наши кадры – молодцы и тп. В итоге жажда появилась только вернуть деньги за эту книгу

очень вдохновенно написано, с рекомендациями и работой над ошибками. но хотелось бы больше примеров, какие проблемы и как тяжело решались, чтобы не было иллюзий лёгкости предпринимательской деятельности

Ни о чем! Только для сотрудников компании технониколь, и то из уважения к боссу и для знания небольшого исторического бегграунда компании

В целом мэсэдж очень позитивный и жизненный. Книга по своему формату напомнила книгу Генри Форда «моя жизнь, мои достижения». О многом в книге, Игорь уже рассказал в своих видео блогах. Игорь делится своей парадигмой восприятия мира, людей, общества, что не может импонировать близким по духу. Резюме: хотите быстро разбогатеть – возьмите лопату и откопайте клад. Волшебной таблетки в данной книге Игрь не дает, так как книга не об этом.

Сильная книга. Мотивирует, зажигает, провоцирует. Побольше бы таких! В отличие от многих нудных книг по бизнесу, книги Рыбакова читаются и особенно слушаются на одном дыхании.

Отличная книга, первая часть может прислушиваться для мотивации, когда взгрустнулось и нет сил рваться дальше. 15-20 минут из истории И. Рыбакова И настрой появляется. Вторая часть – ля меня было направлением в самоанализ Кто Я, более философская часть об осознанности.

смысл классный, воспринимается на слух сначала хорошо, но к концу замыливается ухо. возможно в конце самое важное, но слушаешь уже не внимательно

13 августа 2018
978-5-535-00763-2