Отзывы на книгу «Я забыл умереть», страница 5

Советую к прочтению. История главного героя очень тяжелая. Отлично передали смысл того, что в своих проблемах виноват только ты сам, и только ты можешь помочь себе.

книга, которую стоит дать прочитать всем подросткам, дабы отбить любое желание пробовать наркотики. у человека было столько возможностей стать успешным, ему реально во многом просто фартило, но он упустил все возможности и опустился на самое дно, от которого и оттолкнулся. А смог он это сделать только благодаря ВЕРЕ!

Очень мотивирует! причём мотивирует не зарабатввать, а верить, думать о душе. у человека было столько шансов стать успешеым и счастливым, но он бездарно упустил абсолютно все! и вот достигнув самого дна, он оттолкнулся и выплыл! невероятно!!!

Очень крутая книга! По началу мне не очень хотелось читать про всю эту грязь наркоманской жизни. Но эта удивительная книга, удивительный человек, его история невероятна. Книга стоит того, чтобы быть прочитанной.

Прекрасная книга. Мотивация для многих зависимых . Можно смело порекомендовать прочитать студентам психологам и практикующим психологам.Все мы ходим под одним богом.

Думаю, что эта книга из разряда «тру»!Прочитал за день взахлёб!«Пощупал» вместе с автором то самое дно человеческой жизни на ужасающей глубине.Поразительно.

Среди моих знакомых есть люди, которые были наркозависимыми.. Я никогда не спрашивала что им пришлось пережить.. Только после прочтения этой книги я поняла насколько они сильны! Я горжусь ими всей душой! Эту книгу рекомендую прочесть всем! Думаю эта история многим поможет встать на путь исправления, ведь зависимости есть у каждого.. Тронуло до глубины души! Большое спасибо автору!

Хорошая книга, непередаваемые ощущения после прочтения.

Книга о парне, который забыл умереть. От наркоторговца до наркозависимого, от наркозависимого до Создателя Империи соков.

Отличнейшая книга! Автор прошёл через очень жёсткий опыт. После прочтения книги, если ты пьёшь или употребляешь и есть немного мозгов, то точно понимаешь, что стать алкашом или серьёзным наркоманом, это не выгодно во всех смыслах. Автор подтверждает, что счастье нужно искать во всем здоровом, а не пытаться схитрить и употреблять что-то «плохое». С удовольствием по крепко обнял автора за откровение и такой жёсткий жизненный опыт!

Книга очень увлекательная и затягивающая, ее стоит прочитать всем кто хоть раз был в депрессии и опускал руки. Очень вдохновляет и заставляет задуматься о жизни в целом.

21 ноября 2017
2015