Отзывы на аудиокнигу «Будь одержим или будь как все. Как ставить большие финансовые цели и быстро достигать их»

Грант прекрасно мыслит. Он мне помогает понять как мыслят и действовуют успешные люди.

Мне понравилась глава о контроле, в которой он говорит, что директора должны держать все под контролем, тем самым я понял, что мой директор имеет право требовать от меня в любой момент отчет о том, чем я занимаюсь. И я с этим согласен, так как на его месте я так и буду делать.

Также в книге идет речь о том насколько нужно быть одежимим, и это меня вдохновляе. Его истории доказывают, что для того чтобы добиться успеха необходимо работать над своей манией, не сдаваться, подниматься и идти вперед вперед и только вперед.

Это книга действительно в комплексе с книгой 10Х, меняет мысли и заставляет действовать по правилу в 10 раз больше.

Отлично заряжает на пути к богатству и самосовершенствованию. Автор очередной раз наглядно показывает, что сила мысли и правильная постановка цели, всегда ведут к успеху, главное не останавливаться и идти до конца

Грант прекрасно мыслит. Он мне помогает понять как мыслят и действовать успешные люди.

Мне понравилась глава о контроле, в которой он говорит, что директора должны держать все под контролем, тем самым я понял, что мой директор имеет правильное требовать от меня в любой момент отчет о том, чем я занимаюсь. И я с этим согласен, так как на его месте я так и буду делать.

Также в книге идет речь о о том насколько нужно быть одежимим, и это меня вдохновляе. Его истории доказывают, что для того чтобы добиться успеха необходимо работать над своей манией, не сдаваться, подниматься и идти вперед вперед и только в перед.

Книга Гранта воодушевляет и мотивирует. Его концепт одержимости воодушевляет и даёт полное представление о том, как ставить и достигать целей, формировать команду и преуспевать в жизни. Это супер книга о Лидерстве

Успех автора не позволяет усомниться в его профессионализме, но даже в этой книге он восхваляет и продает себя. Хотелось бы услышать больше реальных инструментов и техник его работы

Вся книга – восхваление себя Гранта любимого. Есть, конечно, за что. Можно почитать/послушать, если надо быстро вдохновиться, «загореться» и придать заряд бодрости. Правда, быстро проходит)

Книга одной мысли, которая ясно выражена в названии.

Один раз прочитать можно и нужно. Больше – не стоит)

Потрясающая книга – техники и приëмы зашкаливают энергетикой. Хочется идти на пролом после такой книги и побеждать во всех направлениях жизни и бизнеса.

супер книга!!! жалею только о том, что раньше не знала этого одержимого человека, Гран Кардона, и его книгу. благодарю. за подарок судьбы и мою Дочь, которая познакомила меня с этим шедевром!!!

Эта книга изменила мою жизнь. За два дня мой мир встал с головы на ноги. Инсайты, слёзы, недоумение, вдохновение, сердцебиение, смех, миллион новых осознаний и пониманий, а также подтверждений всех моих правильностей и работа над ошибками – это бомба. Это #mustread!

Эта книга мне очень помогла, в ней очень много энергии, могу лишь советовать её к прослушивания, и хочу вырозить огромную благодарность автору за то что он творит, Грант Кардон, ты лучший!!!

18 января 2019