16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2012 год

16+

Другие версии

2 книги
Феномен ZARA

Феномен ZARA

аудиокнига
399
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В озвучке яркой и харизматичной Чумы Вечеринки вы услышите о восхождении компании на олимп моды. А спонсором всех секретов и тайн станет сам основатель Inditex – Амансио Ортега.В любом городе мира вы встретите стильно одетых, красивых людей разных возрастов, на которых будут вещи таких брендов, как Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho и Bershka. Это – заслуга компании-владельца этих брендов Inditex Group.

Я понимаю что это отличительная черта Вечеринки, но, Як, потомуЧто, Енто и т.д, сложно слушать, уши сворачиваются в трубочку.

ну как бы, люди книги слушают ради информации. если бы я хотела повеселиться, слушая ее говор (но я бы не хотела), я бы подписалась на ее соцсети. здесь хочется просто слушать. а так, мозг даже информацию не усваивается, потому что анализирует эти словечки.

Устаешь от такого стиля озвучки, хочется нормальной речи, чтобы воспринимать информацию. Если сначала весело, то потом подбешивает.

Кто не знаком с Чумой Вечеринкой – требуется настроиться на определённую волну юмора и легкости подачи, сдобренную антикварными словечками из некого полузабытого северного диалекта с долей сарказма. Она не «коверкает» слова, а абсолютно искренне говорит на ЕНТОМ самобытном говоре (всегда и везде, а не ТОКМО при чтении этой книжки), при этом являясь профессиональным экспертом в истории моды, як бы не казалось, что ента народность совсем не вяжется с миром фешн;)

Обожаю чтеца давно, супер идея пригласить Чуму Вечеринку для озвучки данной книги – идеально, только благодаря ее озвучке и прослушала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В озвучке яркой и харизматичной Чумы Вечеринки вы услышите о восхождении компании на олимп моды. А спонсором всех секретов и тайн станет сам основатель Inditex – Амансио Ортега.

В любом городе мира вы встретите стильно одетых, красивых людей разных возрастов, на которых будут вещи таких брендов, как Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho и Bershka. Это – заслуга компании-владельца этих брендов Inditex Group.

Аудиокнига Ковадонги О'Ши «Феномен ZARA» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 37 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip