Отзывы на книгу «Сила вечной Тишины. 49 ступеней духовного восхождения (часть первая)», страница 2

Много информации из разных религий и культур, порой можно запутаться. Автор выдвигает идею, что все религии говорят об одном и том же, но по своему. Книга однозначно заслуживает внимание.

Сила вечно Тишины – отличный выбор для тех, кто решил изменить свою жизнь, но не знает с чего ему начать. Узнала для себя много нового и главное, все в наших руках. Автор абсолютно прав утверждая, что изменив мир внутри, мы увидим его преображения и снаружи. Начала практиковать упражнения представленные в книге, развивать осознанность, не отвечать агрессией на агрессию, грубостью на грубость и прочее, и каким-то непонятным образом люди вокруг стали ко мне по-другому относится, выделять на работе и наладились отношения в семье. Я только в начале пути, надеюсь что древние знания и практики описанные книги помогут мне хоть немного приблизиться к вечной Тишине. обрести внутренний покой и гармонию.

Прочитала статью о книге на Яндекс-дзен и решила незамедлительно купить её. Главный девиз книги «Царство божие внутри вас»… Внутри каждого из нас бог, дьявол, царица-душа, святая дева, блудница и конечно же Христос, которого своими поступками мы можем возвести в ранг бога или распять. Все внутри! запутано, но неимоверно интересно. Переосмыслю и буду перечитывать снова. 4 из 5.

После ваших комментариев на мой отзыв от 25 марта 2022 года, я постараюсь внести ясность в слова "о наступлении новой Эры". Пророчество о новой Эре, это не мои слова, а нашего учителя, Герцеля Давыдова, автора книги «Сила вечной Тишины». Возможно, вы не так меня поняли. Пророчество о новой Эре, как и другие предсказания, были взяты из древней каббалистической книги XIII века. Учитель наткнулся на нее, занимаясь переводом и исследованием древних каббалистических трудов. В той книге было много пророчеств, среди которых и такие, что в середине XV века в мире раскроется очередной лжемессия, а в начале XXI века произойдет пандемия и появятся новый вид денег, учитель описал все это еще в 2017 году в книге «Проект А129». В той древней книге много говорилось о пандемии, что люди не смогут покинуть жилища, и улицы опустеют, что в 2017 году было невозможно поверить, считалось несбыточной фантастикой, но учитель оказался прав в толковании этих записей. Там также говорилось о новой Эре и были указаны некоторые астрономические явления и события в материальном мире, которые сообщат о ее наступлении. Учитель высчитал все это и установил точную дату. Исходя из древнего пророчества, новая эра началась 16.02.2022 г. в 09:31 утра, если перевести это на московское время. Мы получили об этом уведомления 16 февраля 2022 года, около 11 утра. Но как бы то ни было, пророчество из древней книги сбылось, мир изменился. Через неделю человечество оказалось в новой реальности, которую еще недавно никто предсказать не мог.

Интересно и познавательно. Не просто было переварить столько информации, но это не помешало с удовольствием дочитать. Очень советую прочитать эту книгу каждому

Великий Мастер – Вы лучший. Благодаря Вам люди наконец-то имеют уникальную возможность прикоснуться к древним, а главное, к истинным знаниям.

Давно не получал такого удовольствия от чтения книги по духовному развитию. Однозначно рекомендую. Автор уделяет особое внимание внутреннему миру и утверждает, что спаситель не во вне, а внутри каждого. Безмерно много хочется еще сказать.. сложно описать впечатления от этой книги. Такого вы больше нигде не прочтете.

Потрясающе продуманная и глубокая книга, на мой взгляд. Одна из лучших по саморазвитию и личностному росту! Однозначно рекомендую. Согласен с тем, что в книге мало «воды», автор уделил особое внимание практикам. Уже несколько дней нахожусь под впечатлением от прочитанного..

Дорогой учитель, благодарю Вас за то, что продолжаете нести Свет этому миру. Каждое Ваше творение – это путешествие в глубины подсознания. Знакома с Вами чуть более шести лет и хочу сказать, что Вы один из немногих людей, в ком я пока не разочаровалась, и надеюсь, что не разочаруюсь. Как вам известно, я человек не стесненный в средствах, благо муж всегда поддерживает мое стремление духовно развиваться, и до встречи с вами бывало так, что я платила лжекоучам за консультацию $1000 и больше, но кроме пустых слов и обещаний скорого исполнения желаний, ничего не получала. Вы – один из немногих, кто утверждает, что легких путей к спасению не бывает, что жизнь – это плавание против течения, это подъем в гору, к храму той самой вечной Тишины… Глядя на Вас и слушая Ваши речи, постоянно ловлю себя на мысли: вот какими были апостолы, вот чему они учили. Хоть Вы и утверждаете, что Вы не были одним из двенадцати апостолов, а являетесь перерождением того самого «Доброго Самаритянина», который 2000 лет назад обучил апостолов и Спасителя, и должны держаться в тени, а Ваши книги и ученики должны нести свет этому миру, нам хочется верить, что и Вы явите себя людям, чтобы пробудить в их сердцах стремление к единому, равному и справедливому миру. Сегодня это необходимо как никогда. Мы, люди разных религий и национальностей, разных специальностей и образования (у некоторых из нас есть красные дипломы МГУ, двое окончили МГИМО, есть выпускники и других известных вузов), но все мы единодушны в том, что встреча с Вами изменила нашу жизнь. Учитель, Вы лучший!!!

P.S. Стоило Вам огласить древнее пророчество, согласно которому: 16.02.2022 г. в 09:31 утра (по московскому времени) на планете Земля началась новая эра (16 февраля 2022 г. человечество вступило в новую эру) и тут сразу такое началось… Совпадение? Не думаю!!!

Чудесная книга, расширяющая горизонт познаний. Глубокое погружение в себя, самопознание и саморазвитие. Много практик и примеров.

09 июня 2021
Издательские решения