Отзывы на книгу «Сила вечной Тишины. 49 ступеней духовного восхождения (часть первая)», страница 3

Книга очень понравилась. Особенно последние три главы. Автор представил революционный взгляд на внутренний мир человека. Всем рекомендую.

Эта книга читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Она увлекает глубоким смыслом и неожиданными поворотами библейских сюжетов. Всем рекомендую. Книга намного глубже, чем может показаться на первый взгляд.

Одна из лучших книг по саморазвитию. Мало воды, тезисы подкреплены цитатами из Библии. Много важной информации, нужно будет перечитать и выписать. Она станет настольной для тех, кто ищет себя...

Книга расширяет горизонты познаний. Она отличается тем, что написана доступным языком и содержит множество полезных советов. Всем рекомендую.

Я думал, что это серьезная книга о работе над собой, но после покупки пожалел о потраченных деньгах. Книга представляет пересказ самых разных древних мифов и религиозных учений. Для меня она абсолютно бесполезна.

Случайно наткнулась на эту книгу на литературном сайте, прочитав аннотацию. Рецензии и отзывы перед чтением не читала, предвкушая увлекательно провести несколько вечеров. Давно увлекаюсь литературой по самопознанию и духовному пробуждению. Общее впечатление: книга захватывает с первых страниц. Читается быстро и интересно. Мало воды, много полезной информации и практик. Хотите почитать что-то небанальное, захватывающее и неожиданное! Тогда эта книга для Вас!

Эта книга – революция. Эта книга – открытие. Других слов подобрать не могу!!! Она переворачивает представление о внутреннем мире с ног на голову и дает ответы на многие вопросы. Книгу прочитала залпом, на одном дыхание, но думаю что буду перечитывать ее еще много раз…

09 июня 2021
Издательские решения