16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

1900 год

16+

Крестоносцы. Часть 3

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию третью часть романа «Крестоносцы» классика польской литературы, лауреата Нобелевской премии Генрика Сенкевича.Действие романа происходит между 1399 и 1410 годами – в решающий этап борьбы ягеллонской Польши с Тевтонским орденом, завершившийся знаменитой Грюнвальдской битвой, после которой могущество разбойничьего государства было сломлено.Главные герои романа – польский рыцарь Мацько и его племянник Збышко из Богданца. Трагическая любовь Збышка и шляхтянки Дануси составляет мелодраматическую линию книги.

История о любви, чести в средневековье. О рыцарях, крестоносцах. Великолепное, интересное продолжение первых двух книг. С развитием истории все более захватывающий сюжет. Прекрасная озвучка.

Из всех частей эта пожалуй самая трудная в восприятии. Для тех кто глубоко заинтересован историей крестовых походов будет не вполне достоверно. Но в любом случае книга добротная и явно не для тех, кто предпочитает легкое чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию третью часть романа «Крестоносцы» классика польской литературы, лауреата Нобелевской премии Генрика Сенкевича.

Действие романа происходит между 1399 и 1410 годами – в решающий этап борьбы ягеллонской Польши с Тевтонским орденом, завершившийся знаменитой Грюнвальдской битвой, после которой могущество разбойничьего государства было сломлено.

Главные герои романа – польский рыцарь Мацько и его племянник Збышко из Богданца. Трагическая любовь Збышка и шляхтянки Дануси составляет мелодраматическую линию книги.

Аудиокнига «Крестоносцы. Часть 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2019
Последнее обновление:
1900
Длительность:
7 ч. 36 мин. 35 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip