Отзывы на аудиокнигу «Продавая незримое: Руководство по современному маркетингу услуг», страница 3

Книга понравилась. Доходчиво, простым языком, с примерами о специфике маркетинга сферы услуг. Полезно для руководителей, бизнесменов и, конечно, маркетологов )

Годная книга. Практические моменты, которые важно знать любому управленцу и маркетологу. Даже если у вас опыт ХХ лет. Это того стоит!

у

мощная книга! я очень много интересного подчеркнул. 25 пунктов я выписал, буду прочитывать что бы не забыть, а главное внедрять. понравилось отсутствие рекламы своих книг!)

Потрясающая книга! Очень кратко даны хорошие советы для любого, кто связан с услугами и с маркетингом. Для проф. маркетологов будет слишком проста, но для начинающих советую. Для меня оказалась полезной. Часто, когда слушаю 15 часов аудиозаписи, понимаю, что можно было бы сделать 5 часов аудио записи и для всех было бы лучше. Эта книга мне понравилась своей краткостью

отличная книга. узнала много нового. у автора красивый голос, не усыпляет. буду применять в работе. очень довольна покупкой!!! .

29 марта 2009
2006