Отзывы на аудиокнигу «Продавая незримое: Руководство по современному маркетингу услуг», страница 2

интересная и полезная книга, много неожиданных открытий. заставляет задуматься о своих действиях и много фишек которые стоит взять на вооружение. чёткая конкретная выжимка нужного

Не могу сказать, что книга прямо Вау. Но несколько мыслей можно подчеркнуть. Так как я невидимое давно продаю, то у меня более широкие взгляды на это. Сама могу научить кого угодно. Погуглить Настёна Мудрёна, найдете меня, напишите мне

крайне полезная книга. Захотелось приобрести в бумажном формате, чтобы перечитывать, поскольку не все отложилось в голове. Книга тезисная, с конкретными примерами, без воды. Очень стимулирует на то, чтобы начать шевелиться. Понравилась манера чтеца. Бодро, четко

В целом всё правильно говорит, но эти вещи банальны. Мне показалось слишком поверхностно ! не достаточно конкретных примеров, деталей. «Чтобы продавать нужно красиво рассказывать о своём продукте» ) да мы это знаем спасибо.

Автор в тексте чаще рекламирует разные компании, чем пишет полезное. Есть разумные и интересные мысли/идеи/советы, но большого скачка в знаниях на тему автора не получил.

Куча полезных советов на все случаи. Не очень нравится стиль изложения – назидательно-покровительственный. В целом полезная книга, хотя бы потому что много-много советов.

авторитетная информация,которую употребляют многие источники, в разных сферах бизнеса, применяю тоже это цели ирезультаты которые смог достичь

четкая инструкция к действию.мега доступный язык!Отличный материал!Хорошая озвучка!Делается акцент на банальные вещи,о которых ранее никогда не думал!

Книга состоит из советов и рекомендаций. Для меня такие книги – самые лучшие. Тебе не надо погружаться в текст и выискивать, выписывать то, что хотел сказать автор. Тут просто берешь и применяешь.

Отличная книга! рекомендую к прочтению всем,кто связан с продажами. Не важно руководитель ты или обычный продавец в магазине.

29 марта 2009
2006