Отзывы на аудиокнигу «Неискренне ваш», страница 3

"Сентиментальность и грусть воле моей вопреки" . это простенький романчик ни чем особым не выделяется. Даже хотелось промотать, перелистнуть. Но всё же прослушала до конца.

книга на один раз. Перечитать её, например, не будет никакого желания. Закончилась то де, не пойми чем. хххххххххххххххххххххххххххххх

Так себе…местами интригующий, местами ироничный, местами наивный и нелогичный, слишком посредственный и немного банальный

Абсолютно обычный, среднестатистический роман. На один раз. Разгрузить голову и отвлечься от серьезных книг))) больше ни добавить, ни прибавить нечего.

Легкое чтение. мне понравилось. такое впечатление, что пришла знакомая, которую я давно ее видела, и рассказала свою историю из жизни. Реально! Люди, не нужно уходить, не объяснив и не выяснив причины! Время не вернуть!

как легенький романчик для девочек-подростков вполне подойдёт, не более. Несколько раз удерживалась от удаления книги, оставляя автору шанс на реабилитацию. Пару раз вздремнула… Книга не стоит внимания и потраченного на неё времени. Да и упомянутым девочкам- подросткам лучше обратить своё внимание на более интересные и серьёзные произведения.

Очень захватывающая историю !! Взяла ее бесплатно за неимением лучшего по подписке, и была приятно удивлена. Слушается на одном дыхании , очень приятный голос, время летит незаметно !!

Прослушала на одном дыхании. Легкая мелодрама со счастливым концом, зло наказано, любовь восторжествовала.Так ,наверное не бывает, но хотелось бы чтобы было. Приятно слушать.

Очень понравились неожиданные развязки. Почувствовала переживания главной героини на себе. Книга больше подходит для непринуждённого прослушивания после тяжёлых книг. Всем советую

Забавно, местами занимательно. Местами поучительно – как из лучших побуждений мы можем испортить жизнь себе и окружающим. Одно замечание автору – пользуйтесь толковым словарем.

У женщины не может быть шурина, т.к. шурин это брат жены. Исходя из этого Маргарита не могла отправить следить за Федором шурина своего шурина.