16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Неискренне ваш

Неискренне ваш

текст
3,8
70 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша Зимина болезненно перенесла разрыв отношений со Стасом Гороховым пару лет назад. Удалилась из социальных сетей, закрылась в себе, зациклилась на работе – лишь бы не вспоминать человека, который ее бросил. И ей почти что удалось выкинуть из головы и вырвать из сердца того, кто причинил столько боли. Но лишь до того момента, когда она случайно встретила Стаса на улице. Глупо было бы молча пройти мимо человека, с которым их столько связывало. Что ж, разговор будет непростым…Саша узнала, что Стас счастлив с женой Кирой, у него замечательный маленький сын и жизнь складывается отлично. Казалось бы, нужно порадоваться да и забыть. Но не получается. Чувства к Стасу все еще живут в ее сердце. А подозрение, что разрыв отношений два года назад произошел не просто так, лишь усиливается. Неужели все было подстроено? Саша сделает все, пойдет на любую хитрость, чтобы наконец узнать правду и ответы на вопросы, что мучили ее целых два года.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Галины Куликовой «Неискренне ваш» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

До чего жаль потраченное на чтение этой плохой книги время. Прочитала её лишь потому, что

она предложена по абонементу.

Стыдно, что за это.. ещё и деньги надо платить, и что это отнесено к литературе

Как всегда, язык хорош, юмор на высоте, герои выписаны достоверно. Мужская дружба описана на диво весело. Добро, что здесь два полноценных главных героя – Он и Она (не просто мир чувств глазами девушки). Сюжет интересный, как всегда у автора – ничего банального.

Обожаю этого автора, очень жаль, что редко стала писать новые книги. Прочитала эту просто на одном дыхании, очень нравится стиль Галины Куликовой. Всем советую прочитать книгу, написано легко, с юмором и интересно. Надеюсь, что скоро автор порадует ещё книгами.

Никогда раньше не читала книги Галины Куликовой, и славаБогу, потому что теперь я их все перечитаю. А вы что подумали? Если серьезно, книга мне понравилась. Есть что-то очень чистое и светлое в человеке, который ее написал. Понравились шутки. Хороший юмор. Такие натуральные персонажи, даже не главные герои, уже и те прижились в душе. Я бы и про друга Горохова хотела побольше почитать, да и про сестрицу его, может уже повзрослевшую. Мне кажется, я нашла для себя чтиво. На ближайшее время, я, пожалуй, заныриваю в «Куликову»!

Мне книга не понравилась. Не увидела толком никакого сюжета. Пару интересных моментов и все. Никакого развития, никакого движения. Я честно не ожидала такого от любимого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Саша Зимина болезненно перенесла разрыв отношений со Стасом Гороховым пару лет назад. Удалилась из социальных сетей, закрылась в себе, зациклилась на работе – лишь бы не вспоминать человека, который ее бросил. И ей почти что удалось выкинуть из головы и вырвать из сердца того, кто причинил столько боли. Но лишь до того момента, когда она случайно встретила Стаса на улице. Глупо было бы молча пройти мимо человека, с которым их столько связывало. Что ж, разговор будет непростым…

Саша узнала, что Стас счастлив с женой Кирой, у него замечательный маленький сын и жизнь складывается отлично. Казалось бы, нужно порадоваться да и забыть. Но не получается. Чувства к Стасу все еще живут в ее сердце. А подозрение, что разрыв отношений два года назад произошел не просто так, лишь усиливается. Неужели все было подстроено? Саша сделает все, пойдет на любую хитрость, чтобы наконец узнать правду и ответы на вопросы, что мучили ее целых два года.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Галины Куликовой «Неискренне ваш» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В одно прекрасное утро жизнь Саши Зиминой внезапно перевернулась: по дороге на работу она встретила свою бывшую любовь – Стаса Горохова. Два года назад Саша собиралась выйти за него замуж, но Стас внезапно бросил ее и женился на другой. Слишком быстро женился! Саша понимает, что ее чувства к нему все еще живы. Кроме того, ей кажется, что за их со Стасом разрывом стоит какая-то тайна. Но чтобы ее разгадать, ей придется использовать не самые честные приемы. Однако ставки высоки, поэтому Саша решает стать ловкой, хитрой и коварной и пускается во все тяжкие, лишь бы вернуть любимого и отомстить врагам. Но поскольку от природы она девушка добрая, ее месть превращается в настоящее авантюрное приключение.

Книга Галины Куликовой «Неискренне ваш» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104298-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip