Отзывы на аудиокнигу «Неискренне ваш», страница 2

Типичный женский роман. С позитивным сказочным финалом. Написан с юмором, легким интересным слогом. Прекрасная озвучка. В дороге или для необременительного времяпрепровождения за книгой – самое то).

книга слушается легко. Когда едешь в дороге это очень спасает.Простой сюжет. Хорошее окончание. Только немного незаконченное. Не до конца развязка описана.

Отличная книга ! Интересный сюжет, приятный голос , начала по настоящему сопереживать главной героине.Рекомендую к прослушиванию для поднятия настроения.

Захватывающий и легкий сюжет о любви и дружбе,предательстве и конкуренции,женском коварстве и мужских слабостях.Рекомендую всем,кому интересны человеческие отношения!

Книга, после прочтения/ прослушивания которой печалишься о потерянном времени. Дёшево, бесцветно. Не рекомендую ни на пляже, ни в метро, ни в качестве снотворного

Впервые читаю этого автора. Приятно поражена: речь прекрасная, с индивидуальными запоминающимися оборотами. Интересный сюжет. И чтец хороший: отлично передает эмоции, помогает ярче представить картину происходящего.

очень интересный и закрученный сюжет, держал в приятном напряжении и до конца держалась интрига. В то же время лёгкое произведение. Рекомендую

Лёгкое и ненагружающее произведение. Отдых. Полностью соответствует ожиданиям. Сюжет милый и понятный, очень женский. После громоздких произведений самое то.

Фанатела в свое время от Куликовой(( Лишнее доказательство, что все хорошее заканчивается и что надо было ограничиться светлыми воспоминаниями о её первых книгах. Произведение настолько пустое, что скулы сводит даже не доходя до конца первой главы, это вообще нонсенс.

Кстати, тут в комментариях хвалили озвучку – вообще не соглашусь. Она то звучит невпопад эмоциям героини, то добавляет непонятной экспрессии в обычное описание и в целом голос кроме того что он женский ничем не выделяется. Чтица старается быть то-ли женственной то-ли ещё что, но эта озвучка поставила окончательный крест супер – уныния на, и без того слабый, романчик

Спасибо автору, интересно, жизненно, увлекательно. Как в жизни! Переплетение судеб, любовь и предательство. Стремление к цели через подлость. И всё - таки свет в конце.