18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 56 мин.

2022 год

18+

Тебе повезло, детка!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. Мой выбор прост: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя.Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Взгляд одного из оборотней остановился на мне, и он объявил меня своей парой, а для второго я стала чем-то вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда.© Оформление. ООО "Издательство «АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

И это Г написала столь маститый автор? Правда? Откуда столько много восторженных отзывов о столь некачественном чтиве? Событий мало, добрую треть текста занимает описание сексуальных утех, видимо для количества , финал скомкан. По моему чем новее книга- тем она хуже, в авторе разочаровываюсь. Озвучка подходит только для книг юморных, а здесь совсем нет- как комикс слушаешь как он ее так да сяк страстью пылает. Вообщем ничего кроме единицы поставить невозможно.

Наталья, ну что же вы за ерунду то написали. Выразите свое личное мнение - что книга 18+, про диких и местами неадекватных в плане секса обортней, и возможно, не всем подойдет. Но так-то в книге и сюжет, и описание специфики и особенностей мира, и героев. Если лично Вы не восприняли данный текст, не значит, что он не подходит прочим читателям. Любая книга на любителя.

Лазарева, кстати, не самый плохой чтец, мне декломация понравилась, вот прочитала Ваш отзыв и прям обидно за автора и произведение стало...

Разочарована. Автор нравился тем, что её героини сильные и не позволяют использовать себя. А тут слушаешь-слушаешь и понимаешь, что сейчас девица всё забудет и начнёт уже "получать удовольствие". На 15 главе уже устала от её попыток огрызаться, но ничего не деланья((( Событий ноль. Мужик постоянно насилует свою пару и удивляется:" че это ей не нравится? ". Очень хочется такого " хероя" прибить, но по сюжету вряд ли на него найдётся управа.

Восторженных отзывов не разделяю.

evzust согласна с вами, ради интереса решила послушать после всех отзывов и была шокирована, кроме отвращения к головному герою не прониклась больше ничем. И ожидала от героини более решительных действий.

Вудворт и Васина пишут интересно и сам по себе роман очень неплохой. Но он воспринимался бы намного лучше, если бы не озвучка Лазаревой. Ее пафосная манера чтения здесь абсолютно неуместна. Ещё раз убеждаюсь, что правильный чтец -это 50% успеха или НЕуспеха романа. Авторы, следите, кому достаются на озвучивание Ваши произведения!

9006375, согласна, вижу Лазарёву, иду мимо, даже если это любимый автор.

Что за белиберда? Не верю, что Франциска Вудворд это написала. Скорее, кто-то для неё написал, используя ее примочки, но ооочень примитивно. Слушаешь, как плохой порно сценарий, где насилуют, а она делает вид, что ей это не нравится. Гадко. Героиня не сопротивляется. Мужик мразь. Мда. Когда-то мне ее книги нравились.

С каждой книгой автора ее героини становятся все сварливее и сварливее, откуда в них столько желчи? Так озвучка прекрасная, удачно подобран тембор голоса исполнительницы, а так книга на любителя, мало событий , тонна недовольства героини, и поведение ее копирует других героинь из других книг, дорогой автор самая удачная Ваша книга на мой взгляд «Невеста для оборотня и тёща в нагрузку», там и приключения и комедия и немного драмы, а остальное меня разочаровывает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. Мой выбор прост: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.

Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя.

Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Взгляд одного из оборотней остановился на мне, и он объявил меня своей парой, а для второго я стала чем-то вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда.

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Франциски Вудворт «Тебе повезло, детка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 56 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-140829-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip