18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 04 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Проделки богини, или Невесту заказывали?

Проделки богини, или Невесту заказывали?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, приключения и хеппи-энд гарантированы!Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?..© Ф. Вудворт, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаИллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Детский сюжет, она вся такая дерзкая, всех посылает, поголовно все мужики за ней бегают, нудно и предсказуемо, зря потрачены деньги. Для девочек 14 лет.

Это произведение Франциски Вудворт не единожды

ранее читала, понравилось. Теперь решила прослушать и еще раз сделала вывод, что книга не приелась. Та легкость и непосредственность, с которой написана история не дает скучать читателю. В ней рассказывается о хорошой доброй девушке, сеющей вокруг себя разумное, доброе, вечное, чем и притягивает к себе окружающих. Прочитайте эту добрую сказку.

Очень люблю этот роман. Это первая часть трилогии. Когда увидела аудиокнигу, тут же купила. Озвучка тоже не разочаровала. В романе и романтика, и юмор, и эротика, и приключения

Эта книга Вудворт иначе называется «Ася». Это приквел к трилогии Дневников моего сна. Написана замечательно, с интригой до самого конца, очень юмористично и содержательно. Ася в трилогии выступает как сильная личность, а в этой книге повествуется её отношение в миру, в котором живут драконы, кентавры, ирлинги, вампиры и т.д.

Ася попадает в другой мир к так называемым вампирам. Богиня захотела то ли подшутить, то ли исправить судьбу. В книге не раскрывается жизнь вампиров как таковых кровожадных кровососов, но зато очень забавно описываются их отношения в семье, взаимосвязь с иными кланами. Ася в процессе проживания в ином мире знакомится с драконами и единорогами, прекрасно выкручивается из сложных ситуаций. Одновременно она очень нежная и меня в процессе прочтения умиляли её отношения с мужчинами. Безумно понравился финал, очень достойный для такой чудесной девушки. Советую читать и слушать аудиокнигу!

Виктория Осипова, Спасибо, что написали из какой серии эта книга. Книги все у автора хорошие, мне очень нравятся, но много книг или не закончены автором, или серии перепутаны, или идут сами по себе без серии. Обидно и за автора и за читателя / покупателя.

Да уж, сказать что я в некотором замешательстве от книги. Героиня ужасная, или чтица так её решила преподнести. Странно ведёт себя в чужом мире, истерит, сколько лет ей? А с лошадью вообще какой то бред. Так бояться, до истерики. Куча минусов, а ещё и песни, которые она пела, я конечно понимаю всё если б это было в нашем мире, но я представила как она поёт песни про «бременских музыкантов» и что все слушали её с открытыми ртами, я честно говоря это даже не знаю что сказать. Ещё и совсем не понравилось, что к жениху она относиться хуже, зато к чужим людям намного лучше. Жалею, что отзывы не помогли.

ilyinatoma я думаю тут именно озвучка не зашла, начала слушать другую книгу в исполнении Анастасии, и то же самое, героиня «вся такая из себя»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

когда мельком увидела лицо Хранителя, желание тут же пропало. «Какая же ты дура

Он заявил, что так как идея моя, то и курировать вопрос создания военных академий для сирот

Он вышел из ванной комнаты и двинулся к гардеробной, когда взгляд случайно скользнул по

понадобилось все его самообладание, чтобы взять себя в руки и приступить к выяснению ее вчерашних приключений

улыбке. Чуть приоткрыв глаза, я решила пошалить и быстро поцеловала Риана в

Описание книги

Любовь, приключения и хеппи-энд гарантированы!

Ася Разумовская жила обычной жизнью, училась на ветеринара, по утрам бегала в парке. Вот на одной из таких пробежек она споткнулась и провалилась во тьму, а очнулась уже в ином мире. Узнав, что стала пешкой в игре высших сил, Ася не растерялась и подружилась с этими самыми силами, а заодно решила посмотреть новый мир, коли выпала такая возможность. Вампиры и драконы, гномы и единороги от Аси без ума, несмотря на ее своенравный характер. Удастся ли кому-то из них укротить строптивицу?..

© Ф. Вудворт, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Иллюстрация на обложке – Дарья Родионова

Аудиокнига Франциски Вудворт «Проделки богини, или Невесту заказывали?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 04 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-114200-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора