12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 06 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем

Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Nike Фила Найта – золотой стандарт для стартапов, и его галочка – это больше, чем лого. Это символ победы и величия, один из немногих логотипов, узнаваемых в каждом уголке мира. В этой откровенной, смешной, интригующей и честной книге Фил Найт, «человек за галочкой», всегда остававшийся в тени, впервые рассказывает свою историю. А озвучил книгу Всеволод Кузнецов – он же Геральт, он же Итан Хант, а также Джон Константин, Бенжамин Баттон, Волан-де-Морт и Нео, словом – тот самый голос, которым говорят в российском кино Киану Ривз и Брэд Питт, Ральф Файнс и Уилл Смит, Марк Уолберг и Том Круз.

Я уже читала историю создания Адидас, Макдональдс, Кока-кола и многих других. Вот просто ради разнообразия и интереса хочу и эту идею постигнуть. Основная мысль книги: «Почему же всегда так сложно начинать?» Да-да. Именно начать всегда сложно. Делать-это просто. По накатанной, по инерции. Но начать. По-настоящему начать всегда-всегда сложно. И стоит только этот момент преодолеть, пересилить его и всё начнет получаться. Тут же. Главное верить. А еще Альберт Эйнштейн неустанно любил повторять: «Ваша идея недостаточно безумна, чтобы стать правдой». И вот автор говорит в своей книге, пусть его идея кажется всем безумной, но он, черт возьми, заставить это работать! Стоит прочитать о том, как у него это получилось. Я вообще последнее время одни биографии замечательных людей читаю. Там столько жизни.

Янина Рахимова, согласен. Из тех которые не на слуху "Моя удивительная жизнь. Автобиография Чарли Чаплина". "Уолт Дисней. Преврати свою жизнь в магию"

Очень интересная история. Вдохновляющая, интригующая. Получил огромное удовольствие. Чтец – идеальный. Несколько раз поймал себя на мысли, что это автор книги Фил Найт рассказывает историю, а не актер читает книгу. Наивысшая оценка 6 из 5

Много раз пробило на слезы. В некоторые моменты мурашки шли по телу… Лучшая биография. Нет слов. Просто восхищен историей Найта его компании, его команды.

Про суть бизнеса мало, однако эмоциональный заряд автора, отлично переданный чтецом – вот ради чего стоит послушать эту книгу. Советую)

Меня очень захватила эта история, от начала и до конца. Прослушал на одном дыхании. Хотя по другому и не могло быть. Пережить историю того, кто создал этот замечательный бренд, которым сам пользуюсь и считаю его самым лучшим в своей индустрии. Моя оценка пять балов из пяти возможных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Единственный и простейший способ узнать, как вы относитесь к человеку, – это попрощаться с ним.

Борись не для того, чтобы побеждать, а  чтобы избежать поражения. Безо

Перемены никогда не происходят так быстро, как мы хотели бы.

* * * В уме новичка таится множество возможностей, в уме знатока – всего лишь несколько. Шунрью Сузуки, «Суть Дзен. Ум новичка»

далеко не каждому в  этом мире мы будем нравиться и не каждый примет нас, что нас часто отбрасывают в сторону в тот самый момент, когда нам больше всего нужно, чтобы нас позвали к себе.

Описание книги

Nike Фила Найта – золотой стандарт для стартапов, и его галочка – это больше, чем лого. Это символ победы и величия, один из немногих логотипов, узнаваемых в каждом уголке мира.

В этой откровенной, смешной, интригующей и честной книге Фил Найт, «человек за галочкой», всегда остававшийся в тени, впервые рассказывает свою историю.

А озвучил книгу Всеволод Кузнецов – он же Геральт, он же Итан Хант, а также Джон Константин, Бенжамин Баттон, Волан-де-Морт и Нео, словом – тот самый голос, которым говорят в российском кино Киану Ривз и Брэд Питт, Ральф Файнс и Уилл Смит, Марк Уолберг и Том Круз.

Аудиокнига Фила Найта «Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 06 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора