Отзывы на книгу «Красавец для чудовища», страница 4

Удивительно легко и счастливо на душе. Спасибо за книгу. Читаю третью книгу, случайно наткнулась, это какое-то странное чувство, будто всех героев знаешь давно. Написано вкусно, легко, читаемо.

Совершенно не понравилась. Детективная линия сырая, мотивы всех участников «заговора» так и остались не ясны.

Любовная линия никакая, за неделю (я так понимаю, действие книги происходит в течение недели-двух) отношения с «минуса» во внезапные светлые чувства? Хм, не верю. Характеры героев переданы хорошо и от этого «не верю» ещё более укрепляется.

И, кстати, масса временных нестыковок по дням недели. Вроде читаешь про пятницу, а на следующий день снова четверг или пятница, не понятно.

Некоторые линии вообще непонятно, для чего введены, тот же князь итальянский..

В общем, идея интересная, а воплощение так себе

Книга из тех,что оставляет впечатление. Читается на одном дыхании. Интересный сюжет,нет затянутых описаний и рассуждений,которыми грешат некоторые авторы.

vicka2kz, спасибо большое! Очень рада, что осталось приятное впечатление от прочтения

Жалко потраченного времени и денег. «Купилась» на пару восторженных комментариев. Видимо, надо писать, что книга для определенной целевой аудитории – до 20 лет…

Как и другие книги этого автора ,книга читается легко и незаметно.

Сильная женщина, которая вложила много сил и терпения, чтобы добится успеха.

И затем когда появляется новый сотрудник- Василий, начинаются проблемы и неизвестно, кто за этим стоит. У Василия тоже есть тайна, о которой он молчит. Но только благодаря ему ,они находят человека, который стоит за этим и спасти фирму Инги.

Смогут ли они сработаться, а может не только найти общий деловой язык, но что-то ещё.

Романтика и детектив, интригии и тайны.

В моей душе покоя нет...

Цепляющая история, классная! Все в меру. Автор тонко относится к своим героям!

Харизматичная Инга Широкова. Стерва! Она с первых страниц навевает страх. Читаешь и воочию​ ощущаешь страх подчинённого перед начальником. Здесь и строгий костюм, и тяжёлый взгляд, и достаточно жесткий тон общения.

И в то же время Инга​ предстаёт перед читателем не совершенством, а женщиной со своими проблемами. Это и внешний вид, и тоска в глазах, а фамилия намекает на доброту и благородство.

Жизнь полна неожиданностей,​ иногда неприятных. Одно событие может превратиться в​ снежный ком и снести под собой героя. Здесь обязательно нужен спасатель.

В роли спасателя выступил Василий – красивый, умный, обаятельный, целеустремлённый герой.​ А может карьерист, выскочка, альфонс? В первом случае мечта всех женщин. Во втором вызывает омерзение.

Было интересно наблюдать за героями.

В персонажах автора всегда есть характер, им веришь, им сопереживаешь, их мотивы принимаешь.

Автор мастерски передает деликатность и резкость, тонкость и печаль, отчаянье и гнев.

Есть детективная составляющая, интрига выдержана до конца.

Однозначно, рекомендую!

И у юристов бывают плохие дни, как и подарки судьбы!

Люблю читать о буднях людей, чьи профессии за гранью моего понимания. Всегда считала, что юристы - это люди с железными нервами, как врачи. Ибо выучить все законы, маневры и держаться в эпицентре всего этого бедлама, сохраняя самообладание и достоинство, высший пилотаж. И не всем смертным доступное умение...

И эта история позволяет заглянуть на крутую кухню специалистов и вкусить по полной быт и тревоги волков своей профессии.

Инга Павловна настоящая бизнес леди, сумевшая построить завидную карьеру не только для женщин, но и для многих мужчин. Она вертится в кругу саблезубых бизнесменов, авантюристов и всегда держит наготове ослепляющую улыбку и острый язычок. Инга знает своё дело и её заслужено можно назвать трудоголиком. Но, как мы знаем, всё имеет свою цену. И красивая женщина, обладающая умом и карьерой, имеет характер стервы. Отсюда не устроенная личная жизнь и даже нажитые враги...

Василий весьма отчаянный и целеустремленный молодой человек. Он с первых минут показал себя самоуверенным и наглым типом. Признаюсь, меня немного раздражала его прилипчивая натура, но не могу не отметить его сарказм и подвешенный язык. Такие как он, умеют подать себя с лучшей стороны и заговорить и самого непреступного противника. А ещё он красив, обаятелен и очень настойчив, чем не соблазнительный дьявол?

А теперь представьте, что было, когда эти двое встретились. Айсберг и Титаник? Или Роза и Джек? А может, всё и сразу)

Плюсы:

- Динамичное развитие сюжета,

- Приятный слог и богатый язык,

- Интересные персонажи со своими тараканами,

- Много тонкостей из жизни юристов,

- Хороший и уместный юмор,

- Приключения без крови,

- Быстро читается,

- Повествование позволяет заглянуть в головы нескольких героев,

- Жизненный и многообещающий финал.

Минусы:

Эх, ну не к чему мне придраться, кроме как к...

- Я не поняла, почему Ингу считают чудовищем... Да, она успешная женщина непривыкшая терпеть непрофессионализм и что теперь всех талантливых людей считать монстрами?

История, несмотря на все свалившиеся трудности на голову Инги, не грузит, а лишь подгоняет поскорее перевернуть страницу и узнать, что же будет дальше? Получат ли по заслугам негодяи или на этот раз им сойдёт все с рук? Как обнаружить хитрого негодника, который, кажется, всё предусмотрел? Или всё же не всё?

Если вы не любите жестокие детективы и предпочитаете сюжеты с любовными линиями и загадками, то эта книга может стать вашим хороших другом на несколько вечеров.

В данной книге мы знакомимся с главной героиней Ингой - успешной бизнесвумен, женщиной-стервой, которая привыкла выполнять все поставленные цели «на отлично». Конечно же, найдутся те, кто будет завидовать или пытаться разрушить не только карьеру Инги, но даже покусится на её жизнь!

Сможет ли Инга распутать сеть интриг, которую мастерски плетут её недруги, вернуть своё доброе имя и свою любимую работу, а также сможет ли она открыться и довериться человеку, которого знает максимум неделю, вы узнаете, прочитав данную книгу!

Люблю романтические детективы Евгений Кретовой за чудесное сочетание любовной и детективной линий! Однозначно советую почитать данную книгу!

Кто бы что не говорил. А я говорю спасибо Евгении.

Сложно что-то сказать негативное про книгу. Но и цели такой нет.

Только приятные впечатления от знакомства с автором и шикарной историей.

Никогда не относила себя к фанатам детективов. Но тут уж просто не смогла пройти мимо чарующей обложки и аннотации. И не прогадала.

Бизнес никогда не был лёгкой жилкой, а для главных героев так вообще все обернулось катастрофой(?). Любовная линия, но без соплёй. Офис, но без клише. Глубокое погружение в атмосферу и сопереживание каждому персонажу.

Невозможно оторваться и прекратить поиски виноватых. А концовка, уж поверьте, удивит.

Возьмите на вечер в свою жизнь Ингу и Василия. И они перевернут ваши мысли.

Кто бы что не говорил. А я говорю спасибо Евгении.

Сложно что-то сказать негативное про книгу. Но и цели такой нет.

Только приятные впечатления от знакомства с автором и шикарной историей.

Возьмите на вечер в свою жизнь Ингу и Василия. И они перевернут ваши мысли.

18 июня 2019
Евгения Кретова