16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В ритме страха

В ритме страха

Страх – то, что сегодня хорошо продается
текст
4,4
49 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В доме Алексея Долина обнаружен труп горничной. И это только начало его проблем. Наутро в его жизнь врывается красотка, объявившая себя его любовницей. При этом, выясняется, что убитая сама замышляла убийство, а «любовница» на самом деле – офицер ФСБ. Всё в жизни Алексея Долина теперь кажется злой шуткой. Кроме одного – готовящегося теракта: на территорию страны ввезены опасные биоагенты, похищенные из лаборатории сопредельного государства. И все «ниточки» ведут на предприятие, возглавляемое Алексеем.Новый остросюжетный роман в серии «Романтические детективы»!

Книги Евгении беру сразу, даже не глядя на аннотацию - ни разу не было разочарования. Но читаю всегда только после окончания книги))

Валерия, спасибо!

Ох, это восторг! Огонь, пушка, бомба.

Оторваться от книги не возможно. Сюжет интересный,насыщенный и очень захватывающий.

Особо интересно наблюдать как сотруднику фарминдустрии.

Главная героиня такая смелая, находчивая. Только одинокая и со своей травмой из детства

Главный герой тоже интересный. На проблему смотрит под интересным углом.

То как он вывел убыточный институт в прибыльный бизнес, приводит в восхищение

Интересно было узнать удастся ли злоумышленникам воплотить ужасное или нет. Так волнительно…

Хочу ещё таких классных книг.

Спасибо, автору за интересную историю

Rodina Elena, спасибо большое за поддержку и добрые слова! Ваше мнение, как сотрудника фарминдустрии, особенно ценно.

«…честный мир начинается с честного тебя»


Друзья, как же это было здОрово!

Если честно, то это уже второй раз, когда книги Евгении ломают мои личные книжные стереопиты. Космическая тема? – нет, это не для меня – в итоге читаю Навигатор из Нерюнгри, 100% попадание и покупка оставшихся книг серии;

сюжет на тему спецслужб и бактериологического оружия? – нет, несите другую – в результате настолько увлеклась чтением, что опомнилась в два ночи, дочитав книгу, и с вопросом: а продолжение будет?

Сюжет очень интересный и я бы даже сказала актуальный. Наталкивает на размышления о «судьбах нашей Родины», да и вообще о нашей жизни в целом. Читала и ловила себя на мысли, какая огромная работа была проведена автором при написании книги!

Книга очень понравилась, удивила, зацепила. Было интересно вместе с героями распутывать этот клубок из загадок. А какая романтическая линия!

Боюсь наспойлерить, поэтому просто скажу – рекомендую к прочтению!

Оксана Книжная, спасибо за подробный отзыв!

Ура! Новая книга любимого автора. И снова любимый жанр - "романтический детектив". Автор уже радовала отрывками из книги ВКонтакте. Очень даже зацепило. Покупаю, читаю и безусловно рекомендую.

Я очень рада выходу новой детективной истории!!! С большим удовольствием буду следить за приключениями главных героев. Спасибо за новинку!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В доме Алексея Долина обнаружен труп горничной. И это только начало его проблем. Наутро в его жизнь врывается красотка, объявившая себя его любовницей. При этом, выясняется, что убитая сама замышляла убийство, а «любовница» на самом деле – офицер ФСБ. Всё в жизни Алексея Долина теперь кажется злой шуткой. Кроме одного – готовящегося теракта: на территорию страны ввезены опасные биоагенты, похищенные из лаборатории сопредельного государства. И все «ниточки» ведут на предприятие, возглавляемое Алексеем.

Новый остросюжетный роман в серии «Романтические детективы»!

Книга Евгении Кретовой «В ритме страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Евгения Кретова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip