Отзывы на книгу «Красавец для чудовища», страница 2

Это просто кайф! До последней строки. Казалось бы скучные будни юриста, профессиональная терминология, клиенты каждый по-своему сложный… Но оказывается при правильной и вкусной подаче, да еще под детективным соусом! Крайне занимательно получается. Даже банальный служебный роман превращается в захватывающее наблюдение за взаимной огранкой двух алмазов. Оба невероятно уникальны порознь, но так дополнят друг друга в паре. Именно огранят, а не поранят, это так важно и в отношениях, и в профессиональной сфере, особенно, если она общая.

Во всём есть свои плюсы… Даже если кажется ситуация безвыходной … Чашка кофе, крепкое плечо и можно снова в бой…

Инга Широкова, бизнес леди, хватка как у акулы, характер сталь. Стерва? Однозначно да, но может ли в бизнесе быть по другому? Мне кажется точно нет, иначе все начнет рушиться как карточный домик. Она привыкла во всем полагаться на себя. Но всё же она женщина, которая просто боится позволить себе слабость в плане отношений.

Мне понравилось, что не сразу, а постепенно она пришла к осознанию и решительным действиям. Не лёгкое решение, но оно того определенно стоит!

Василий Швецов, не только красивый и уверенный в себе мужчина, но и харизматичный герой.

Целеустремлен, упрям и очень убедителен.

За такого можно с уверенностью сказать, что за ним как за стеной, в беде не бросит и поддержит.

Череда случайностей? Или преднамеренный вред?

Детище Инги методично выводят из строя. Вопрос что делать если нет ни зацепок ни понимания, от куда ждать новый удар.

В голове я прокуручивала разные варианты, так как это могли быть недоброжелатели как Инги, так и Василия, учитывая его нынешнюю ситуацию.

Но как итог, в последних главах я чуть не поседела. Честно, жутко от произошедшего, жутко страшно и просто шок, кто оказался повинен. Момент очень неожиданный и напряжённый.

Люди привыкли винить во всех своих бедах других, убивая и силы и время. Но на самом деле виноваты во всем сами…

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании, хочется ещё и ещё.

Интересно и волнительно было шаг за шагом вместе с героями искать не только виновного, но и выход из сложившейся ситуации.

Чуствовать первые ростки симпатии, осознание и принятие её, как и небольшую смену приоритетов.

Какой бы женщина сильной не была, хочется побыть иногда и слабой.

Спасибо огромное автору за шикарную историю, которую с удовольствием перечитаю, чтобы вновь погрузится в эти эмоции!

Чувствую, эти двое сломают не одно копье о хребты друг друга… Очень яркие герои, что называется палец в рот не клади. Начало понравилось, жду полную версию!

Как и ожидала, эта парочка не обманула мои ожидания. Первую половину книги – откровенно хохотала (да простят меня пассажиры в метро), вторую – нервно грызла ногти. Спойлерить не буду, но я реально думала на всех, кроме того, кто оказался настоящим преступником. Спасибо!

Эта история оказалась неожиданно жестче других романов серии: ярче отношения героев, ярче столкновения характеров и амбиций. Ситуация с похищением отчетности в начале воспринималась как фон для романтических отношений. В сторону СЛР больше. Для меня финал оказался неожиданным. Никогда бы не подумала на настоящего преступника (и да – там реально вылился в серьезный криминал сюжет). Мне понравилось. Спасибо!

Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании. Живые герои.

Остроумные и просто умные диалоги. Всё перемешанно- романтическая и детективная истории. Советую прочитать.

Замечательная история. Очень живые герои, со своими недостатками и достоинствами. Причем они запоминаются, особенно мне понравился главный герой – настоящий мужчина. Сюжет захватывает и не отпускает до самого конца.

Получила огромное удовольствие от чтения!

Отличный детектив с романтической ноткой. Детектив Кретовой просто глоток свежего воздуха, неизбитый сюжет и отличные герои. Обычно от детектива ждешь убийства, здесь замудренное преступление и логичной развязкой

История захватывает, увлекает. И не последнюю роль в этом играет язык повествования: легкий, свободный, яркий. В основе сюжета столкновение двух сильных характеров, что не может оставить равнодушным читателя. Герой знает что ему нужно от жизни и без лишней скромности озвучивает это. Но и героиня не лыком шита: баба- стерва, которая не намерена сдавать свои позиции, а тем более прогибаться под кого- то. В конце-концов, это она хозяйка положения и решающее слово за ней. Нереальная стрессоустойчивостью парня позволит преломить ситуацию и Инга поймёт, что сильная женщина тоже нуждается в заботе.

На одном дыхании за полдня прочитала книгу «Красавец для чудовища» Евгении Кретовой, это первое мое знакомство с ее творчеством и рада, что первый блин не комом).

Меня сразу улыбнуло название первой главы-"Беременные мозги", люблю, когда новая для меня фраза точно описывает ситуацию)

а она заключалась в том, что беременная секретарша перед уходом в декрет нещадно косячит, что ужасно раздражает бизнесвумен Ингу Широкову, которая пытается списать это на положение девушки, сама она явное отражение старой песни «Машины времени»-

Она идет по жизни смеясь.

Она легка как ветер, нигде на свете

Она лицом не ударит в грязь.

Испытанный способ решать все вопросы – Как будто их нет…

На смену ушедшего секретаря из кадрового агентства присылают «Апполона»-красавца мужчина, в полном расцвете сил, да и еще и с мозгами, который без лишних сюсюканий объяснил новой начальнице кто он, что он и на что рассчитывает, с первых шагов показывая свой профессионализм, но такой настрой начальницу сразу взбесил.

Инга, не ожидавшая такого подвоха от смены помощницы категорично его послала) обратно в агентство, но малый оказался не из робкого десятка и не принял такого отказа, мотивируя, что готов пересдать дела более подходящей кандидатуре. Автор очень живо описывает их противостояние, показывая при этом мысли героини, которая привыкла все в жизни решать сама и никому не доверять, тем более какому-то нахалу, который вознамерился стать ее заместителем. Но волею судьбы на любимое детище – фирму, обрушивается как из рога изобилия масса проблем, неожиданная выездная налоговая проверка, запросы из госструктур за период, за который, как выясняется, документы бесследно исчезают. Только в этой беде, грозящей краху фирме, оказалось можно увидеть истинную подоплеку поступков и отношение, казалось бы, преданных работе людей, и как оказалось в новый помощник Василий влился в эту круговерть, помогая найти выход из плачевного положения.

Сюжет не дает скучать на протяжении всего повествования, подбрасывая, то новые проблемы, то неожиданный поворот, от людей, которые были вне подозрений, но оказались такими темными лошадками, действия которых чуть не стоили жизни Инге. Не буду спойлерить, но думаю вам и самим будет интересно узнать, смогла ли сильная женщина справится с проблемами и не побоялась ли поверить и впустить в свою жизнь любовь, читайте, не пожалеете!

18 июня 2019
Евгения Кретова