Отзывы на аудиокнигу «Слава. Звёздный посланник»

Совершенно точно соответствует своему жанру.

В некоторых местах просто хохотал в голос, слушая – некоторые персонажи – просто живые. Один звездолет Наташка чего стоит.

И, кстати. С каждой книгой всё интереснее

Мне понравилось. Очень похоже на Стругацких. Так же глубоко и логично. Очень интересная серия. Впрочем,как и все остальные.

хорошая книга даже интересно слушать. Правда уж много на секрет зацикливаться, наверное автор уже не может ,а только мысли ганяет.

Интересное продолжение в духе предыдущих частей и в стиле автора: где у главного героя работают без устали все части тела начиная от мозга заканчивая… ну, кто знает автора тот поймёт

Отличная серия, жду следующие аудиокниги. Озвучка очень понравилась, даже лающие собаки на заднем плане в одной главе вызвали положительные эмоции. Посоветую к прослушиванию друзьям.

Пока что удивительное сочетание брутальности, обилия женщин, и интеллигентских соплей. Но читается и слушается хорошо. Думаю, несмотря на раздражение, дослушаю до конца.

очень хорошее продолжение серии. Неплохой чтец. в сон не тянет. с нетерпением жду следующих озвучек. серию стоит озвучить полностью. есть пара моментов где просто можно промотать.

14 июня 2019
2013