16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Слава. Возрождение

Слава. Возрождение

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Живой звездный корабль Шаргион, обезумевший от боли во время сражения с вражескими линкорами, перенес Славу и Леру в неизвестную звездную систему, из последних сил спасая свой экипаж.Это будет захватывающее приключение на планете амазонок – отважных воительниц, обиженных злой судьбой, ведь на триста женщин у них приходится один мужчина… Какова причина такого дисбаланса? Кто виноват в этом? Слава и Лера ведут расследование, путешествуя по миру и попадая в странные, веселые и страшные ситуации. Что их ждет впереди? Смогут ли они вылечить свой поврежденный корабль? Уцелеют ли на чужой планете? Неизвестно. Ясно лишь одно – легко им не будет.

очень интересная книга и чтец классный. только в этой книги по-моему очень много секса. хотя секса стало меньше чем в прошлых книгах этой серии.

книга интересная, с целой кучей «роялей», но за это я и люблю данный жанр. Много нестыковок, много нелогичных моментов, но мне такое нравится.

серия довольно приличная, единственное пора её закруглять.

А то ГГ стал уже божком и все может без особых усилий.

первые книги были более динамичные и там была интрига, сейчас даже сюжетная линия не понятна и не интересна. чтецу большое спасибо. жду новую серию. автору удачи и творческого развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Живой звездный корабль Шаргион, обезумевший от боли во время сражения с вражескими линкорами, перенес Славу и Леру в неизвестную звездную систему, из последних сил спасая свой экипаж.

Это будет захватывающее приключение на планете амазонок – отважных воительниц, обиженных злой судьбой, ведь на триста женщин у них приходится один мужчина… Какова причина такого дисбаланса? Кто виноват в этом? Слава и Лера ведут расследование, путешествуя по миру и попадая в странные, веселые и страшные ситуации. Что их ждет впереди? Смогут ли они вылечить свой поврежденный корабль? Уцелеют ли на чужой планете? Неизвестно. Ясно лишь одно – легко им не будет.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Слава. Возрождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 32 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip