16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сотник. Не властью единой

Сотник. Не властью единой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враги изворотливы и хитры. Их множество, и за ними – какая-то тайная сила…1128 г. Турово-Пинское княжество.После возвращения из Царьграда Михайлу-сотника ожидает новая напасть: по ложному доносу его подозревают в предательстве интересов Мстислава Владимировича, главного князя Руси. Через турово-пинского князя Мише настойчиво предлагают срочно явиться в Киев для объяснений.Однако Михайла получает сведения о том, что до Киева его не довезут – убьют куда раньше. И что против его самого и его людей готовится военная провокация с последующим захватом всего Погорынья.Ехать нельзя, и не ехать тоже нельзя.Сотник принимает решение ехать и… не доехать. Он намерен тайно вернуться, найти и обезвредить врагов, обезопасить свою землю и восстановить свое доброе имя.© Евгений Красницкий, 2022© Андрей Посняков, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Неплохо, как сиквел. Но, не сравнить с "Отроком". Там душу теребило, а здесь только голова желает продолжение судьбы привычных героев узнать.

Долгожданное продолжение серии несколько разочаровало. Нет динамики сюжета, прогрессорства, роста ГГ. Средневековые интриги, местные разборки, полушпионская местечковая возня… Жаль серию.

Очень увлекательный сюжет у всей серии. Жалко, что редко выходят продолжения. Всегда жду с нетерпением новой книги. Чтец увлекает, хоть и путает порой ударения в словах.

Denis Shup, если бы были напутаны ударения, книга не вышла бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враги изворотливы и хитры. Их множество, и за ними – какая-то тайная сила…

1128 г. Турово-Пинское княжество.

После возвращения из Царьграда Михайлу-сотника ожидает новая напасть: по ложному доносу его подозревают в предательстве интересов Мстислава Владимировича, главного князя Руси. Через турово-пинского князя Мише настойчиво предлагают срочно явиться в Киев для объяснений.

Однако Михайла получает сведения о том, что до Киева его не довезут – убьют куда раньше. И что против его самого и его людей готовится военная провокация с последующим захватом всего Погорынья.

Ехать нельзя, и не ехать тоже нельзя.

Сотник принимает решение ехать и… не доехать. Он намерен тайно вернуться, найти и обезвредить врагов, обезопасить свою землю и восстановить свое доброе имя.

© Евгений Красницкий, 2022

© Андрей Посняков, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Евгения Красницкого, Андрея Поснякова «Сотник. Не властью единой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 14 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-141995-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip