Отзывы на книгу «Прощай, оружие!», страница 2

я первый раз пишу отзыв, просто не могу молчать. Накал страстей постоянный. Интригующая и волнующая. От ненависти, до сострадания к героям.

Супер книга, как и все книги. Это была потрясающая книга. Попробуйте вести дневник. Читается легко и увлекательно. Оболденный роман, спасибо автору.

Проникает в душу. Не хотелось, чтобы она кончалась. Действительно , когда начинаются опасности, эта книга становится ещё привлекательнее. Однако он не стоит тех денег которые просит сайт.

Не обязательно проникаться симпатией ко всем героям и к главной героине Просто примите, как есть, с людьми случается всякое. Захватывает с первой главы и не отпускает до самого конца. Мне было очень интересно читать. После прочтения даже прислала.

хорошая книга. Но это и интересно, рассмотреть грани, испытывая удовольствие от предельной откровенности тех, кто считает чтиво культовым. Лёгкий слог. Занимательно и легко.

книга супер. Но нет, эта книга мне понравилась куда больше. книга чудесная. Интересный сюжет, не затянуто, динамичный. Больше двух лет откладывала на потом, и очень зря.

Интересная книга, затягивает. человеку многое дано, но это многое нужно еще правильно понять и расскрыть. Проглотила практически за день. В героях чувствуется дух автора.

Оче-е-ень понравилась книга. прекрасная история. Прелестная, тягучая как мёд, книга. Чудесная книга, прочитана на одним дыхании.

Очень понравилась книга. Книга о любви. Разнузданность сменяется строгостью. Читать ее надо в подходящий жизненный момент.

Этот роман легко читается, как впрочем и остальные у этого автора. ещё раз спасибо, что скрасили два дня моей жизни. Полное погружение - поверьте, тут не будет моментов, когда ее можно будет отложить и чуть позже дочитать. прочитала за 4 дня.

Нет в продаже
17 июля 2018