12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах

Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Криптовалюта – плодородная почва для махинаций. В своей книге Эрика Стэнфорд рассказывает о крупнейших финансовых пирамидах современности, разрушивших жизни миллионов людей. Автор открывает занавес мира крипты и объясняет устройство как самых нашумевших, так и оставшихся за кадром общественного внимания мошеннических схем. Из погружения в самую загадочную индустрию 21-го века вы узнаете:• как возник экономический пузырь на 800 миллиардов долларов;• что для криптоиндустрии значат секс, свидания, вино и молитвы;• почему не стоит верить «Гуглу»;• куда подевалась криптокоролева и при чем здесь «50 оттенков серого».Эрика Стэнфорд – эксперт по криптовалютам и аналитике будущего денег. Основатель и генеральный директор Crypto Curry Club (наиболее рекомендуемая в Великобритании криптосеть). Консультант нескольких криптовалютных стартапов, востребованный спикер The Express, Finance News, Coin Rivet и BBC.

Чтец молодец! книга подойдёт для развлекательного прослушивания.

подойдёт тем кто пропустил пик «дикого запада» на крипто рынке

Мне понравился стиль изложения информации, слушается легко. Информация полезная, интересно знать скольким способами тебя могут облопошить

Хорошая книга Лихая крипта . Много полезной информации. Рекомендую для новичков которые решили войти в мир криптовалюты.

ни о чем книга, пустая, нет никакой информации, повтор, повтор, общие фразы. что крипта-в основном мошенические схеиы итак понятно.

интересные истории. но много однотипной информации. прослушала на 1.7 скорости. если вы читали подобные книги, вам достаточно 4 и 5 главу просмотреть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Криптовалюта – плодородная почва для махинаций. В своей книге Эрика Стэнфорд рассказывает о крупнейших финансовых пирамидах современности, разрушивших жизни миллионов людей. Автор открывает занавес мира крипты и объясняет устройство как самых нашумевших, так и оставшихся за кадром общественного внимания мошеннических схем.

Из погружения в самую загадочную индустрию 21-го века вы узнаете:

• как возник экономический пузырь на 800 миллиардов долларов;

• что для криптоиндустрии значат секс, свидания, вино и молитвы;

• почему не стоит верить «Гуглу»;

• куда подевалась криптокоролева и при чем здесь «50 оттенков серого».

Эрика Стэнфорд – эксперт по криптовалютам и аналитике будущего денег. Основатель и генеральный директор Crypto Curry Club (наиболее рекомендуемая в Великобритании криптосеть). Консультант нескольких криптовалютных стартапов, востребованный спикер The Express, Finance News, Coin Rivet и BBC.

Аудиокнига Эрики Стэнфорд «Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 41 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-176034-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip