Отзывы на книгу «Сейчас! Не упусти момент – это все, что у тебя есть», страница 3

Книга вполне хорошая, но есть главы, в которых вода. Больше всего, понравились выводы в конце каждой главы, от них как раз и получаешь всю мотивацию жить здесь и сейчас.

ничего нового автор не открывает. просто делится с нами своим положительными привычками, правилами жизни, которые он сам себе установил. Всё о чем говорит автор есть в других книгах, наиболее полно, на мой взгляд, об этом пишет В. Зеланд. рекомендовать к прочтению? только если вы хотите упорядочить свои правила жизни и еще раз убедиться, что вы на правильном пути.

оценка два за напоминание добрых истин и ощущение беседы. хорошая книга, когда грустно или нет друзей. чувствуется из текста, что автор это и сам понимал.

Хорошо читается, интересно преподнесен материал, более всего понравилась структруирование материала, автор интересно раскрывает тему, приводит конкретные примеры.

Книга типичный представитель скорее мотивационой литературы, чем научно-популярной психологии. Подойдёт для отвлеченого чтения. В книге автор часто доносить информацию через личные примеры или примеры его клиентов. Порой кажется, что слишком много ненужных примеров и мало конкретики. Мне больше всего в книге, понравились примеры связанные с его военной службой. Советую читать эту книгу только в качестве развлечения. Всю идею книги можно описать тремя словами: «немного- это много». А чего именно немного вы узнаете прочитав книгу.

Отлично описано автором суть нахождения здесь и сейчас. Не сразу книга зашла, но с каждой страницей увлекала все больше и больше! После прочтения остаётся приятное послевкусие.. И хочется наслаждаться моментом «сейчас».

Получила книгу в подарок по промокоду, обычно очень скептически отношусь к такой литературе, потому что написано одно и то же. Однако эта книга зацепила: и читается легко, и воды относительно мало, и задуматься заставляет о том, на чем обычно не акцентируешь внимание. В общем, приятно удивлена)

Книга очень понравилась! Автор не просто сказал как решить проблему, но и привел хорошие аргументы(истории), почему стоит делать именно так. Всем известные простые истины найдут место в вашей жизни после прочтения этой книги!

Отличная мотивационных книга. конечно, ответ в ней нет, что нужно сделать именно вам. Зато даны темы, над которыми нужно задуматься, аспекты, которые можно проработать, вопросы, ответы на которые вам помогут. Книга поднимает настрой, рекомендую!

05 октября 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)