Отзывы на книгу «Сейчас! Не упусти момент – это все, что у тебя есть», страница 2

Ну такое себе чтиво, все обыденно и банально

Концентрируйся на цели, визаулизируй, Не ленись, не будь эгоистом, найди внутренний покой итд итп

Как и все книги о личностном развитии, она полна H²O. Есть пара моментов, которые я почерпнул, но я не скажу, что она была для меня в чём-то полезной.

Однозначно стоит прочитать, следовать советам или нет выбирать вам. Автор напоминает что жить надо здесь и сейчас. Мы часто упускаем главное, в книги вы найдете советы как не упустить жизнь)

Отличная книга. Несколько полезных советов вынесла для себя, применила и эффект восхитительный. Всё просто и элементарно, но почему-то мы это не применяем и забываем

Мотивационное бла бла. Читал эту книгу чтобы отойти от Достоевского и не покончить с собой. удалось)

В целом – доводен, оценка справедливая

Книга заставляет подойти к смыслу бытия и задуматься о гармонии внутри себя, найти смысл жизни. Научиться чувствовать жизнь и в кушать ее здесь и сейчас!

Она шикарна. Этим всё сказано, но чтобы отправить отзыв, нужно написать немного более двух слов. Пожалуй, я ещё добавлю, что она максимально жизненная и пусть даже что-то незначительное, но вы это из неё вынесите)

Хорошая книга.

все описанно доступным и понятным языком.

многие мысли автора действительно стоит принять во внимание.

Книга стоит того, чтобы её прочитать

Хорошая книга, доступная и понятная. Написано простыми словами. В ней нет чего то революционного. Все методы давно известны. Книга просто напоминает о них.

Книга распутывалась как клубок, лично мне давалась тяжеловато, по сути ее нужно конспектировать, чем сейчас я и хочу заняться. Дельное пособие о том, как оставаться в моменте, автор напоминает как важно иногда останавливаться, переводить дух и просто осознавать себя в этом мире. Книга мотивирует быть проще, лучше и добрее.

05 октября 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)