16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Люди, которые играют в игры

Люди, которые играют в игры

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американский психолог и психиатр Эрик Берн известен, прежде всего, как разработчик трансакционного анализа. Некоторые виды трансакций, имеющие в себе скрытую цель, он называет играми. «Люди, которые играют в игры» – одна из самых популярных книг по психологии человеческих отношений. Не смотря на то, что изначально книга была написана, как пособие для практикующих психологов, ее легкий и доступный язык будет понятен и широкому кругу читателей. Исполняют: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв© Copyright Eric Berne What Do You Say After You Say Hello! The Psychology of Human Destiny© перевод Л. Г. Ионин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Слушаю и параллельно перечитываю отрывки в электронной книге, если что-то не уловила на слух. Электронная – в переводе Грузберга. Заметила, что в аудиокниге пропущено довольно много отрывков и примеров, по сравнению с другим изданием:(

Книга отличная. Переводчик – фантазёр.


Оригинал данной книги называется «What do you say after you day hello. The psychology of human destiny»

Книга очень одновременно интересная и сложная к восприятию. Слушать ее нужно достаточно внимательно, если отвлекаться, то сразу теряется нить рассуждений.

Рассказывается очень интересная теория игр, начатая в другой книге Берна. Плюс к этому добавляется еще несколько факторов психологической оценки. Применять эту информацию на практике не специалисту будет очень тяжело, поскольку вкупе необходимо оценивать сразу несколько параметров. В таком случае возможных вариантов получается десятки. Об этом автор и говорит в конце.

Думаю, книга понравится и будет крайне полезна увлекающимся психологией. А для специалистов, насколько я знаю, она обязательна.

А это как вообще, нормально, что в аудиокниге отсутствует целая часть из печатной книги? Причём часть 4 тут есть «Сценарий в клинической практике», но главы идут из части 5 (в печатном виде). Читаю и слушаю параллельно, когда как удобно. И вот совсем не удобно, когда извините в книге отсутствует грубо говоря 100 страниц! Не советую покупать данную аудиокнигу!

Интересно, познавательно , выразительно. Вообщем супер, Ее стоит послушать несколько раз что бы полностью вникнуть в суть. Всем советую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американский психолог и психиатр Эрик Берн известен, прежде всего, как разработчик трансакционного анализа. Некоторые виды трансакций, имеющие в себе скрытую цель, он называет играми.

«Люди, которые играют в игры» – одна из самых популярных книг по психологии человеческих отношений. Не смотря на то, что изначально книга была написана, как пособие для практикующих психологов, ее легкий и доступный язык будет понятен и широкому кругу читателей.

Исполняют: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Copyright Eric Berne What Do You Say After You Say Hello! The Psychology of Human Destiny

© перевод Л. Г. Ионин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эрика Берна «Люди, которые играют в игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Длительность:
9 ч. 57 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-00604-8
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip