Отзывы на книгу «Моника Беллуччи. Кто простит мою красоту», страница 2

Интересно было узнать о становлении, жизни, карьере известной Моники Беллуччи. Книга читается легко, на одном дыхании. Рекомендую

Думаю, что Моника Беллуччи не такая как я. Что фильмы очень отличаются от фильмов нашей страны, прежде всего режиссурой, фильмы поднимают проблемы капиталистического общества очень и очень откровенно. Я бы не хотела в таком мире жить. Жаль, что Моника и Кассель расстались. Не вправе это комментировать. Книгу прочла спокойно, есть мысли Моники. Б, которые интересны.

Книга написана очень плохо..напоминает хаотичные вырезки из журналов. Я считаю, что автор подошел к написанию биографии Моники Беллуччи очень поверхностно, и поэтому книга меня разочаровала. Не советую.

Интересно почитать, но не хватило искренности, возможно, чтобы Моника сама рассказала о себе. Хронология фильмов Моники, их содержание. В последней главе почему-то разочаровала история любви Моники и Венсана, по моему мнению, все должно было быть иначе с самого начала.

Книга прекрасная, читается на одном дыхании. Было интересно узнать о детстве и родителях Моники (о чем я нигде не встречала), о развитии ее карьеры и отношениях с мужчинами. Также рассказываются о сюжеты фильмов с участием Моники.

Книга захватывает, читать очень интересно. Все-таки Моника- удивительная женщина. Но есть моменты, где кажется, что автор опечаталась. Или кусок текста скопирован не туда. В целом, стоит того, чтобы прочитать.

13 апреля 2017
2014