16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Деревянный меч. Часть 1. Поиск пути

Деревянный меч. Часть 1. Поиск пути

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем эту книгу в аудиоформате.Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кеннет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где героя ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один. Слушайте начало увлекательной истории!В аудиоформате книга «Деревянный меч» будет разбита на 2 части, в текстовой версии продается единой книгой.Исполняет Дмитрий ЧепусовАвтор обложки Сергей КолесниковПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ну а что можно думать о замечательной книге, которая наконец-то озвучена? Только радоваться, что это наконец-то произошло (на фоне бесконечных любовных романов (в худшем смысле этого слова) и невнятных произведений, просто глоток свежего воздуха. Отличный слог, интрига, приключения, живые герои… Правда, это первая половина книги, но, главное, что озвучка наконец появилась (если не ошибаюсь, это трилогия)

Я обожаю Элеонору Раткевич и с упоением читаю и перечитываю все ее книги – светлые, чистые, добрые, щемяще нежные, учащие быть настоящим человеком. Прекрасный слог и приятный юмор, интересные герои, прописанные характеры и истории, постепенное становление главного героя, его откровенные переживания. Никакой пошлости и плоскости, зашоренности и набивших оскомину клише. Я искренне советую прочитать или послушать каждую книгу Раткевич, я уверена, что никто не разочаруется!

Это первая часть 1 Тома. Примерно с 1 по 12 главу, в книге 26 глав и эпилог. Будем ждать вторую часть 1 Тома в озвучке.

Очень интересное произведение. Хорошо озвученная аудиокнига, очень жаль что озвучена только первая часть трилогии. Буду ждать продолжения в озвучке.

замечательная история прекрасного юноши, полная трепетных моментов и интриг. и язык очень хорош, и озвучка – сплошное удовольствие слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элеонора Раткевич – русскоязычная писательница из Латвии, обретшая известность благодаря циклу фэнтези-романов «Деревянный меч». Первая книга цикла в 2007 году получила литературную премию «Большой Зилант». Представляем эту книгу в аудиоформате.

Главный герой Кенет желает стать магом, но его не берут в ученики. Тогда он решает овладеть воинским искусством, но что это за воин, который не имеет права даже прикоснуться к металлу? Кеннет выбирает своим оружием деревянный меч. Он и определяет путь героя. Путь, где дорога воина и стезя мага сольются воедино. Путь, где героя ждёт противостояние злу, бросить вызов которому способен лишь он один. Слушайте начало увлекательной истории!

В аудиоформате книга «Деревянный меч» будет разбита на 2 части, в текстовой версии продается единой книгой.

Исполняет Дмитрий Чепусов

Автор обложки Сергей Колесников

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Discovery by Alexander Nakarada»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элеоноры Раткевич «Деревянный меч. Часть 1. Поиск пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Длительность:
8 ч. 47 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip