Отзывы на книгу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги», страница 12

9/10

Мне понравилось отношения Деи и Риана и больше ничего. Я больше за них переживаю и всё, а на остальных мне нет дела! Жду продолжения!!! )))

прочитала всю серию

8 книг.это самая классная серия из всех которые читала…советую всем фантазерам и Романтикам .эх какие чувства,просто не передать словами.как же лорд любит дэю…захватывающие сюжеты просто поглащают вас в мир академии…

в восторге

Прочитала все 8 книг. Не могла ждать пока в лит рес они появятся. Но я честно не ожидала такого великолепия. Хоть я и не люблю детевкив. Эта книга мне показалась очень интересной. Спасибо за такое произведение)

Прекрасно!

мне вообще нравятся такие жанры,где смешано всё:загадки,любовь,интриги,тайны…можно продолжать и продолжать.В общем,книга мне очень нравится,главные герои яркие,хорошо виден их характер и всё их внутреннее пространство.

И все кто говорит,что эти книги неинтересные,просто не вчитывались,не понимали эту историю.

Спасибо вам,автор за эту серию замечательных книг!

Как и три предыдущие, четвертая как один глоток. Хоть сюжет и не нов. Похожий у Натальи Жильцовой. Но чувства героев , их переживания автором описаны очень нежно и трепетно. Книги проскакивают на одном дыхании. Уже прочитала пятую. И с нетерпением жду продолжения. Поскорей бы!!!!

Самый лучший отдых

Очень веселая и яркая книжка. НЕ буду рассказывать о чем, достаточно описания. Но советую тем, кто любит юмористическое фэнтези. Тем кто хотел бы отдохнуть от…а от у каждого свое))) Автор старался и наделил всех героев ярким и интересным характером, которые помогут полностью захватить ваш интерес и увлечь на всю глубину красок, которыми поделился автор.

08 июня 2015
2015