Отзывы на книгу «3000 примеров по математике. 3-4 классы. Устный счет. Внетабличное умножение и деление»

Использую данное пособие для проведения арифметического диктанта на уроках математики в 3 и 4 классах. Считаю, что это самый верный способ научить ребёнка устному счёту. В данном пособии представлен широкий выбор заданий для таких диктантов. Огромное спасибо за пособие!

Полезная книга!

Данную книгу посоветовали на курсах по подготовке в лицей, в 5 класс. Книга оказалась действительно очень полезной для четвероклассника – она закрепляет навык устного счета на понятных примерах, чему в школьной программе не уделяется должного внимания, все записывают, а устно считают мало. Ребенок гораздо лучше стал считать в уме, решать задачи на простейшие арифметические действия, а также, наконец, понял, что такое делимое, делитель и частное.

Эту книгу помимо учителя можно использовать родителям. Поиграть в игры. кто допустит меньше ошибок. Кто быстрее и правильнее решит.В состязательной форме ребенок будет играть и учиться. Надо родителям фантазию включить и время уделить. но дети требуют МНОГО ВРЕМЕНИ

16 ноября 2012
18 стр.