Отзывы на аудиокнигу «Вафли по-шпионски»

Великолепная Екатерина Вильмонт,неподражаемая Ксения Бржевская,спасибо. Это самое лучшее сочетание писателя и чтеца! Очень хотелось бы купить книгу Вильмонт три полуграции.

Отличная книга, как и все произведения моего любимого автора! С огромным удовольствием прослушала, прочитанную несколько лет назад историю. Великолепный голос чтицы добавил очарования книге.

Очень понравилось! С огромным удовольствием и читала и слушала аудио версию. Судьба героев прописана автором в деталях. И переплетения всех событий создают полную и объемную картинку.

Очень уж сентиментальная! Но с юмором, как обычно. Для создания хорошего настроения и отвлечения от прозы жизни как раз подойдёт!

Люблю книги этого замечательного автора. Светлые, жизнелюбивые, с лёгкой грустинкой. Как жаль, что Екатерины больше нет…

Замечательная книга. Летаю от счастья за судьбу героев. А, чтец, просто нет слов. Все нравится. И всегда кажется мало, хочется ещё, и ещё, и ещё .

очень много диалогов, хочется немного описаний, рассуждений, философских зарисовок…

для досуга хорошо....

думаю, что куплю что – нибудь ещё этого автора…

С трудом дослушала до конца. Восторженно-нужной интонацией читается вся книга. Совсем не понравилось. Книга для девочек, которые верят в розовые сказки.

Лёгкая, отвликающая, понравилась, рекомендую. Когда её слушаю, то просто отдыхаю. Мне нравятся книги Екатерины Вильмонт. Ок

Мне не понравилась озвучка, раньше очень любила книги автора, но всегда читала, слушала первый раз , не смогла дослушать к сожалению ((( очень нудно

14 июля 2017
978-5-17-107642-9
Аудиокнига (АСТ)

Первая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии