12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2018 год

12+

Чтец:
Дарья Вересова

Другие версии

1 книга
Воспитание. Простые правила

Воспитание. Простые правила

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не типичная аудиокнига о детях и родителях – она о реальной жизни, описанной через призму опыта автора. Все невзгоды, удачи и переживания, через которые прошла Екатерина, как бы говорят читателю: «Ты тоже сможешь!».Вы узнаете, как не терять свое Я и оставаться при этом хорошей мамой, познакомитесь с «монстрами», которые мешают поступать правильно в тех или иных ситуациях, и научитесь принимать свои ошибки, ведь все мы не идеальны. Для закрепления теории, в каждой главе есть задания, благодаря которым вы сможете осознанно менять свой подход к воспитанию детей. «Воспитание. Простые правила», станет для вас рецептом счастливой жизни, а среди ингредиентов будут: личный опыт, практические советы, немного психологии и горсть простых правил. Вам нужна эта аудиокнига, если вы:• хотите вдохновлять ребенка своим примером;• устали от идеальных мам и готовы услышать историю из реальной жизни; • хотите узнать, как помочь ребенку полюбить чтение, да так, что к семи годам он прочтет Шерлока Холмса.© Нигматулина Екатерина, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательная книга для всей семьи! Я, как начинающая мама, нахожу множество полезных советов. На мой взгляд, самая главная идея книги – для того, чтобы воспитать детей, нужно воспитать себя.

Уже поделилась этой книгой с мужем, мамой и подругами! Рекомендую всем!

Ничего нового, как мама двоих детей не узнала. Все темы постоянно муссируются у всех инстамам и блоггеров. Книга может оказаться прекрасным подарком собственным детям авторши лет через 20. Родителям, читающим все современные блоги, статьи, инстаграм, эта книга вызовет ощущение «где-то я уже это читал/слышал». У меня было постоянное желание скроллить вперед, что я и делала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не типичная аудиокнига о детях и родителях – она о реальной жизни, описанной через призму опыта автора. Все невзгоды, удачи и переживания, через которые прошла Екатерина, как бы говорят читателю: «Ты тоже сможешь!».

Вы узнаете, как не терять свое Я и оставаться при этом хорошей мамой, познакомитесь с «монстрами», которые мешают поступать правильно в тех или иных ситуациях, и научитесь принимать свои ошибки, ведь все мы не идеальны. Для закрепления теории, в каждой главе есть задания, благодаря которым вы сможете осознанно менять свой подход к воспитанию детей.

«Воспитание. Простые правила», станет для вас рецептом счастливой жизни, а среди ингредиентов будут: личный опыт, практические советы, немного психологии и горсть простых правил.

Вам нужна эта аудиокнига, если вы:

• хотите вдохновлять ребенка своим примером;

• устали от идеальных мам и готовы услышать историю из реальной жизни;

• хотите узнать, как помочь ребенку полюбить чтение, да так, что к семи годам он прочтет Шерлока Холмса.

© Нигматулина Екатерина, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Нигматулиной «Воспитание. Простые правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 47 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-106668-0
Чтец:
Дарья Вересова
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip