Отзывы на книгу «10 первых свиданий. Она знакомится с мужчинами, чтобы познакомиться с собой»

Автор, редактор, издатель, ну камон, это нельзя назвать книгой, ну максимум на статью в журнале тянет, про которую забываешь сразу после прочтения. Опечатки, повторение одних и тех же мыслей и словосочетаний. При том что книга писалась 2 года… ну такоэ…

Прочитала буквально за час) лёгкая, непринуждённая, быстрая книга – я не возлагала на неё больших надежд, просто насладилась процессом. Мне нравится читать Катю в Инстаграме, импонирует её слог – поэтому не сомневалась, что книга выйдет такая же приятная. Как холодный летний коктейль на жарком пляже) Кроме того, подчерпнула интересную мысль – ведь и правда, эту технику можно использовать не только со свиданиями, но и, например, с собеседованиями. Одним , мне понравилось!

Ну нет, даже не назвала бы книгой, как-то мало по объёму, поверхностно, язык примитивный, какие-то вымученные шутки. Извините, прям не тянет, лучше Краснову почитать, там откровеннее, интереснее и юмор есть. Мое нет, не тратьте время.

Скачала из любопытства, так как подписана на Екатерину в инстаграм. Очень уж много было хвалебных отзывов. Объективно – на один раз. Не могу сказать, что при этом остается какое-то послевкусие, знаете, когда закрываешь книгу и какое-то время не можешь думать ни о чем другом.

К сожалению, такого нет и близко. Это просто привычный формат постов Екатерины собранный в «книгу». Не хватило глубины что ли, раскрытия тех же свиданий, слишком уж как-то все поверхностно. Идея автора не плохая, мораль ясна, но вот художественная часть подкачала. Да и слог совсем не книжный, увы.

Книга называется 10 свиданий, но о самих свиданиях упоминается как-то вскользь, невзначай. Больше мыслей автора, ее жизненная позиция. Поучительно, но не хватило художественного описания событий.

Ну, честно признаться, ожидала большего. Российская копия Кэрри Бредшоу(. Не впечатлило, увы. Долго думала покупать или нет эту книгу, очень рада , что купила все-таки со скидкой, т.к. отдавать полную стоимость за жту книгу жаль.

Спасибо литрес за бесплатный экземпляр из библиотеки! На этом все! Думала купить, но было бы очень жалко потраченных денег. Извините, но это мое мнение

Легко читается за один вечер! Даже захотелось завести страничку на тиндере и пойти на 10 свиданий) спасибо Кате за книгу !

блин, это шутка такая , какая же эта книга??? бесполезно просто ! не рекомендую вообще

просто кому не лень начинают книги писать, единственное что плюс это фотки автора ! но это же не журнал

Супер, читается на одном дыхании!легкая для понимания, с правильными мыслями и женским чувством юмора! Рекомендую для чтения!

30 июня 2021
978-5-4470-0482-8