Отзывы на книгу «10 первых свиданий. Она знакомится с мужчинами, чтобы познакомиться с собой», страница 2

Лёгкая, местами весёлая, ненавязчивая книга, похожая на статью в космополитене. Нравится блог Кати, книга тоже понравилась.

Книгу сложно назвать книгой, это чужой женский дневник. Я не думаю, что автор раскрыла нам свои свидания, свои эмоции, свои чувства. Единственное свидание, которое было выплеснуто и расписано, это свидание с Иваном. Прочитать можно для позитивчика, автор – интересная и очень красивая девушка, она чувствует такт в юморе, и пишет без обид. Рада, что познакомилась с Екатериной. Единственное, не очень хватило глубины, видимо, все личное автор оставила себе))) как и все девочки). А так я бы прочитала еще этого автора, а именно про правильное отношение к себе. Думаю, автор много знает о правильном отношении к себе, это видно и по тому, что она бомбически красива на фотографиях,и по технике, которую она создала!)

Книга лёгкая Чудесная, интересная ! На одном дыхании читается. Полезная информация, есть о чем и над чем подумать. И да, обязательно попробую 10 резюме и 10 собеседований. Очень приятно осознавать, что это твоя игра!)

30 июня 2021
978-5-4470-0482-8