16+
текст

Объем 163 страницы

2022 год

16+

Чернильное варенье. Женские истории к чаю

текст
4,0
20 оценок
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Чернильное варенье к вашему столу. 17 удивительных женщин делятся за чашкой чая своими пронзительными историями.Нет, это не фантастические романы, это жизнь.Рассказы оголяют разные грани женской природы и помогают ее постичь. Эти истории не дают готовых ответов, но приглашают к разговору.Книга подарит вам тихие вечера и эмоциональное послевкусие. Переверните страницу – и отправьтесь в увлекательное путешествие по женским судьбам.Приятного чаечтения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
mari_bookslover

Какое оно, чернильное варенье? Хрустящее, с ароматом типографской краски и сладким послевкусием надежды.

Свой отзыв начну с оформления книги — это отдельное эстетическое удовольствие. Продумано все до малейшего штриха. Уже от названия становится вкусно. Манящая обложка, как в «Алисе», просит «съешь меня». Внутри к каждому рассказу иллюстрации. И даже нумерация страниц выделена милыми кляксами варенья. Белая бумага и простор между абзацами придают книге особое благородство. 

17 авторов под одной обложкой. 17 историй в одном сборнике женских судеб. Какие они? Многогранные и витиеватые. Терпкие. Сентиментальные. А есть и с чертовщинкой  Не зря в предисловии @marina_go написала: «все мы разные, но все мы равные». Эта фраза определенно девиз сборника. 

Некоторые рассказы обжигают душу так, как раскалённые угли обожгли бы ступни. Больно. Но после финальной точки ты не тонешь в вязкой беспросветной грусти. Наоборот, укутываешься в тепло надежды. 

Всем, кто не любит читать длинные романы, рекомендую сборник рассказов. 

Всем, у кого нет времени на протяженные главы, рекомендую сборник рассказов. 

Осторожно, варенье затягивает. Не смогла остановиться, пока не прочитала всю книгу.

Счастлива, что многих авторов знаю, благодаря комьюнити @textofon

"Мои мысли, мои скакуны". Плохо написано, обрывками мыслей. Ни начала, ни конца у "произведений". Не получила ни капли удовольствия.

17 авторов под одной обложкой. 17 историй в одном сборнике женских судеб. Какие они? Многогранные и витиеватые. Терпкие. Сентиментальные. А есть и с чертовщинкой Не зря в предисловии @marina_go написала: «все мы разные, но все мы равные». Эта фраза определенно девиз сборника.


Некоторые рассказы обжигают душу так, как раскалённые угли обожгли бы ступни. Больно. Но после финальной точки ты не тонешь в вязкой беспросветной грусти. Наоборот, укутываешься в тепло надежды.


Всем, кто не любит читать длинные романы, у кого нет времени на протяженные, рекомендую сборник рассказов.


Истории, мимо которых невозможно пройти равнодушно. Каждая – о женщине, попавшей в непростую ситуацию. О том, как слабый пол справляется, когда наступает, кажется, полный крах – эти истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чернильное варенье к вашему столу. 17 удивительных женщин делятся за чашкой чая своими пронзительными историями.

Нет, это не фантастические романы, это жизнь.

Рассказы оголяют разные грани женской природы и помогают ее постичь. Эти истории не дают готовых ответов, но приглашают к разговору.

Книга подарит вам тихие вечера и эмоциональное послевкусие. Переверните страницу – и отправьтесь в увлекательное путешествие по женским судьбам.

Приятного чаечтения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Чернильное варенье. Женские истории к чаю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
163 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-4470-0564-1
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip