Отзывы на аудиокнигу «Полицейский», страница 3

Книга основана на реальных событиях и это придаёт ей особый вес.

Очень крутая озвучка. Впечатление что спектакль, а не один человек.

При этом есть некоторая рваность изложения. Только втягиваешься в ситуацию как случается перескакивание на другой сюжет. В аудиокниге это затрудняет восприятие.

Роман пришелся по душе!!!

Спасибо всем, кто ЧЕСТНО выполняет свою работу, в лютых жизненных ситуациях.

Спасибо автору за потрясающий русский язык, которым написан роман. Спасибо А.Клюквину за звук – произведение получило цвет и вкус.

Очень понравилась аудиокнига. На одном дыхании. Было ощущение, что смотришь художественный фильм. Клюквин, как всегда, мастер своего дела. Спасибо!

Поистине, прекрасный исторический криминальный роман! Нам мой взгляд, намного сильнее модных исторических детективов современных акуниных и иже с ними. Браво Эдуарду Хруцкому! Браво Александру Клюквину!

Отличный текст и очень талантливое исполнение! Почти не слушаю книги, предпочитаю читать сама, но эта книга открыла и нового, для меня, автора, и замечательного чтеца.

Отличный роман. Идеален по структуре, сюжет великолепен, герои оживают благодаря автору и рассказчику. Теперь хочется прочесть бумажную книгу.

Книга очень понравилась. Интересно, увлекательно, проникновенно. Великолепно озвучено. Очень жду аудиоверсий других произведений автора.

хороший роман. Много из истории.Чем-то напомнил манеру Акунина. для любителей такого жанра рекомендую. Интересно, хоть и грустно

Прекрасный чтец!!! После его озвучки Шерлока ищу книги по чтецу. Клюквин просто волшебник. я в восторге от его чтения.

и книги он выбирает отличные. Эту книгу нашла как раз из-за того, что её озвучивал Клюквин.

Отличная книга. Всем кто любит детективы во времена царской России рекомендую однозначно.

Сначала путаешься немного в героях ( и тут как раз очень помогает озвучка) потом втягиваешься и прощай сон

Шикарная книга, очень понравился язык автора… а озвучка Александром Клюквиным как всегда великолепна!

Было больно читать о последних годах империи, и о начале большевицкой России… Главный герой человек талантливый, но несчастный во все эти годы, жизнь его тяжела! Много вокруг него сволочей и гадов, но много и честных и добросердечных людей!

25 декабря 2017
978-5-535-00698-7