Отзывы на аудиокнигу «Полицейский», страница 2

Невероятно интересная книга! Не могла оторваться до утра. Впечатляет благородство и порядочность главного героя, красочное описан иестарой Москвы и Петербурга.

Долго искал что почитать после приключений про Фандорина. Эта книга вполне достойна. Ну и конечно Клюквин наше все. Жду новые публикации автора.

Это не просто роман о дореволюционном сыщике. Это высоко художественное произведение о последних годах Империи и периоде революции. Достойный конкурент романа Акунина и Свечина.

Книга очень понравилась. Интересный слог, описание того времени. С удовольствием прочёл бы и другие книги этого автора. Рекомендую данную книгу к прослушиванию.

Достойная книга и как всегда отличная работа Клюквина! Очень рекомендую!

Большое Спасибо издателям за предоставленную возможность насладиться этим произведением.

Благодарю автора за великолепный роман, а в сочетании с достойной озвучкой Александра Клюквина – невозможно оторваться! Слушала везде, где можно – в машине, на прогулке, за домашними делами. Очень и очень не хотелось, что бы заканчивалась книга. Я не могу отнести это произведение к детективам, для меня больше описание будней сыщика времени последних лет Империи. Главный герой достоин глубокого уважения: неподкупность и служение России, из ряда «я мзду не беру – за державу обидно». Рекомендую!

Великолепный роман.

Конечно длинный, целых 14 часов, мне пришлось слушать его несколько месяцев, но это того стоило!!

роман о настоящем Полицейском, кторый “служит закону”, а не “царскому режиму”.

В течении всего романа раскрывается несколько запутанных дел, Хруцкий знакомит нас с уголовным миром и нравами этого мира в Питере и в Москве. Наглядно показно, что мир биндюжников и мир правоохранителей – это сообщающиеся сосуды, что это единый механизм, и что зародилась эта система вовсе не во времена Советов, а гораздо раньше.

Как и положено, есть в романе несколько любовных линий.

Главный герой – сыщик Бахтин – очень обаятельный полицейский, в него невозможно не влюбиться, он вызывает эмпатию. И прощаешь ему и тот факт, что избивает он “криминальный элемент” направо и на лево, калеча и увеча своих подопечных. Сей факт принимаешь как должное.

Рекомендую всем, как очень приятное времяпрепровождение )))))

очень люблю приключенческие рассказы. особенно исторические. отличный текст и отличное исполнение. спасибо большое за доставленное удовольствие! обязательно еще прослушаю книги этого автора.

Отлично написано! Погружает в историю «с головой»… Клюквин как всегда на высоте!!! Страшные времена были… лихие и непредсказуемые…!!!

Хруцкий вообще классно писал, а этот роман – любимый. Да еще такой чтец! Обязательно прослушайте – не пожалеете. Народ, я за год послушал уже три раза, и мне не надоело…

25 декабря 2017
978-5-535-00698-7