Отзывы на аудиокнигу «Убийство на улице Морг», страница 2

Слушал по дороге на работу, не заметил, как прошел 5 км. Интересный сюжет, красивый язык(и/или первод), приятный голос автора

Отличная аудиокнига! Диктор справился со своей работой превосходно. Первый детектив в истории литературы! Прекрасно описана дедукция Огюста Дюпена. Нагоняется необходимый для произведений Эдгара По саспенс. Всем любителям детективов и мистики рекомендуется.

Отличная история, что является одна из первых в этом жанре в Англии. Мария Роже вышла более скучной, чем эта.

Озвучка прекрасная, музыка к месту

Впервые столкнулась с По.

Потрясло.

Книга была ещё интересней,если бы мне её не рассказали. Но от этого сюжет не перестал быть мне интересным,а даже наоборот. Всем советую.

ужасно.

не первый раз сталкиваюсь с «творчеством» этого человека и каждый раз убеждаюсь, что его произведения крайне отвратительны.

ещё, его книги можно использовать как пособие по конспирологии.

две звёзды только потому, что в сравнении с другими его работами – эта ещё ничего.

Мне очень понравилась. Я давно не слышала ничего подобного. Думаю, эта книга будет значима и в следующем веку. Чтец просто великолепен, спасибо за ваш труд!!!

Динамичная, интересная. неожиданная концовка. мне понравилась. если хотите занять себя на час с небольшим, то советую послушать.

Ещё 5 лет назад прослушал аудиокнигу, всем очень рекомендую, остальные детективы и рядом не стояли, тем более в исполнении товарища Клюквина)

Причудная история,канешно немного гиперболизирована но вполне реалистична,я думаю немного не доработаная история главного детектива делает свой вклад в недосказаность.

Книга мне понравилась. Довольно интересный детектив от неповторимого Эдгара Аллана По, который их и изобрел. Возможно тем, кто читал Агату Кристи, Конан-Дойля и т.д., этот рассказ покажется простоватым, но это одно из самых первых произведений такого жанра. Концепт Шерлока Холмса заимствован с Дюпена.

Чтец хороший, а звуковые эффекты задают атмосферу. Когда я шла вечером по улице и слушала аудиокнигу, было даже жутковато. Однозначно рекомендую к прослушиванию :)

64,35 ₽99 ₽
−35%