Отзывы на аудиокнигу «Убийство на улице Морг», страница 3

Интересно. Метод Шерлока Холмса в действии. Слушается легко. Люблю, когда всё объясняется в конце и не остаётся недосказанности.

Известное сочинение признанного классика. Одновременно настроение романтичной меланхолии и детективной истории в духе Шерлока Холмса.

В целом мне понравилось. Прекрасный чтец, уместное музыкальное сопровождение. Сам сюжет довольно интересный, динамичный но несколько фантастичен и притянут.. Также слишком много имён, которые потом не играют никакой роли.

интересно, хотя начало затянуто, но видимо это специфика тех лет. сначала о жизни расскажут, а лишь потом к делу. но интересная загадка

Шикарный детектив. Быстро, интересно, необычно, сложно и просто одновременно. без лишней воды и описаний. Держит внимание до последнего.

класс рекомендую просто но интересно, хороший язык спокойное повествование приятное чтение,книга первая что будет дальше?

Очень нравится этот писатель. Его рассказы всегда необычные и завораживающие. Никогда нельзя догадаться о концовке. Держит в напряжении до последнего

интересный детектив. слушал его копав землю под фундамент))) чтец прекрасно справился со своей работой, музыкальное сопровождение соответствует жанру. покупал книгу за копейки, не жалко.

Прекрасный детектив. Делаю дома ремонт и слушала с удовольствием) Чтец Клюквин. Его слушать всегда легко. Голос приятный. Читает по ролям. Рекомендую.

Интересная книга

Достаточно интригующая и ужасающая

Чтец прекрасно справился со своими обязанностями

Рекомендую .

64,35 ₽99 ₽